1. Автотовары

Типоразмер динамиков
16 см (6 дюйм.)

Виталий В.
12 марта 2024
Отличнач вещь! Респект и уважуха продавцу! Всем рекомендую этого продавца и этот товар.
Юрий К.
Вячеслав С.
изменен 8 июня 2024
Динамики хорошие. Из минусов- отсутствие в комплекте защитных сеточек. Устанавливал в двери нивы, теперь открытые торчат. Придется сеточки отдельно искать.
Михаил О.
Руслан Е.
Евгений Р.
Поставил в замену штатных в Весту НГ к андроид магнитоле. Разница просто космос. Однако весь потенциал без усилителя не раскрыть, звук начинает раскрываться уже на пределе возможностей магнитолы. Подойдёт для бюджетной озвучки без Саба(бубнят знатно!) Однозначно рекомендую!
Иван М.
Отличная замена штатной акустики в задних дверях форд фокус 2
Александр И.
изменен 5 июня 2024
Покупкой не очень доволен, ожидал бОльшего, играют немного лучше старых, но надеюсь,что они разьиграются со временем.
Владимир Б.
Отличные динамики. Пришли на смену грифон про от DL. Разница очевидна. Сразу чувствуются сочные басы. Даже просто от магнитолы. Будет усь потом. Ну и в задние двери тоже планирую уралы. Продавцу благодарность за персональную скидку. Ещё обращусь непременно.
Алексей П.
изменен 2 июня 2024
Проверил дома подключил к Microlab работают. В машину пока не ставил морозы не дают. Не уверен что они настолько мощные как пишут, ну посмотрим. Дополняю спустя почти пол года. Акустика за эти деньги просто на отлично. Качество звука на высоте. Тащят без проблем. Мне понравились. Мафон тиайс сс3 2к. Подключил и установил сам без проблем на киа спортейдж2...  Читать полностью
Антон И.
Динамики получил, все целое, как поставлю дополню отзыв, выглядят отлично