3. Футболки и топы

Лето
Бифлекс
полиэфир 88% эластан 12%

Евгения
Классный костюм! Топ бомба. Без вкладышей. Но и тактотлично! Не съезжает, не закатыыается. На некоторые элементы нужно убрать рукова, что логично)
Оксана Ч.
Топ понравился, пошив идеальный, принт четкий, ткань приятная, но плотная, есть сомнения насчет пропуска воздуха - на тренировке будет понятно, приобрела у этого бренда юбку под него, очень довольна покупкой!
Надежда Н.
Юлия Д.
Алена З.
Качество хорошее. Ничего нигде не торчит. Оставила себе, чтобы был. Мне не нравится как сидит на груди. Нет никакой поддержки.
Мария В.
Достоинства
Удивили КАЧЕСТВОМ ткани и Строчками! Давно не видела такого при покупке онлайн) Сели, как-литые на меня) главное выбрать размер)
Недостатки
пока не выявлено
Зоя П.
Evgenia A.
Очень нравится! Стильный, мягкий, тянется.
Классный топ, яркий, красивый. На 48 размер (узкая спина, большая грудь) взяла 46. Хорошо прилегает к телу, не стесняет движения.
Анна Ч.
Это просто пушка,всё качественное,я в восторге
Нина Ш.
Анастасия П.
Отличный топ. Мягкий, комфортный, не давит и не сковывает движения. Идет размер в размер.
Евгения Г.
Ирина Д.
Топ очень классный, правда в сильную жару будет жарковато в нем, материал купальный, но смотрится очень эффектно)))
Мельникова Мария
Топ понравился, удобный, не задирается, купила к нему шорты. Немного просвечивает спортивный топ, некритично. На ОГ 94, чашку Е подошёл размер 46-48.
Мария Д.
Хороший костюмчик, ношу дома, рекомендую
Валентина М.
29 июня 2024
Достоинства
Хороший топ. Грудь не просвечивает. Можно без белья носить.
Недостатки
Наталия Л.
Топ яркий, удобный. Очень качественно пошит. Приятный к телу, ничего не давит и не натирает. Очень понравился!!! Продавцу отдельное спасибо за добросовестность и оперативность. Заказала несколько вещей, чтобы подобрать действительно по размеру так, как мои формы не идеальны. После возврата деньги вернули практически сразу. Это очень порадовало, спасибо...  Читать полностью
Товар внешне привлекательный, сшит тоже качественно. Но для активных занятий спортом не подходит, потеешь в нем сильно
Анна И.
Отличный топ! Качество хорошее, пошив аккуратный, яркая расцветка. Однозначно куплю в других цветах!
Мария У.
Русакова Елена