2. Игрушки и игры

Дерево, МДФ, ДВП
Россия
Розовый

Виктория Р.
Огонь. Ребёнок в восторге. Хотела собрать шуруповёртом, но побаялась испортить такую красоту
Надежда Л.
Супер, спасибо огромное за такую чудесную кроватку!
Олеся З.
Кроватка очень понравилась дочери, удобная, собрала быстро. Приехала хорошо упакованная в коробке.
21 мая 2024
Кроватка в живую смотрится рчень красиво, достаточно тяжелая, собрала ее примерно за 15-20 минут, все ясно и понятно, дочка была очень рада
Валентина Ю.
изменен 21 мая 2024
Заказала полностью комплект такой классной мебели для куколок кроватка, шкафчик и трюмо дочь просто в восторге, за скидку огромное спасибо продавцу
Кристина С.
изменен 13 мая 2024
Спасибо большое племянница довольна подарком)) яркая крепкая большая просто оболденно однозначно рекомендую!))) спасибо большое вам Обещали баллы за отзыв, но к сожалению продавец обманул 😔 к зачислению 0 балов поставил 😔 не красиво я считаю !
Любовь З.
7 мая 2024
Хорошая кроватка все в комплекте
Соколова Е.
1 мая 2024
Все нормально
Дарья Б.
26 апреля 2024
Кроватка хорошая, красивая, качественная, большая. Крепления на болты. Не очень понравилось, что дно из двп. Как-то несерьезно. Белье постельное (2 комплекта) симпатичное, подходит по цветовой гамме к кроватке.
Екатерина Е.
23 апреля 2024
Отличная кроватка. Деревянная, тяжелая, прочная. Нигде никаких сколов или щепок торчащих. Шурупы все в комплекте. Есть даже инструкция куда прикручивать. Хотя и так все ясно. Один нюанс: нам не доложили одну подушку. Одеяла, простыни по две, а подушка одна. Но это не критично.