2. Мебель для спальни и комплектующие

185.6

Ксения Ч.
Кровать просто супер!!
Надежда С.
Кровать пришла с задержкой, но она того стоила. Купил маме. Все очень понравилось.
Дмитрий Б.
Длч своей цены неплохо
Наталья Ш.
Отличные кровати. Крепкие. При сборке побоялись, что не хватит крепежа, но производитель положил с запасом. Дети в восторге! Запах дерева обалденный!
Анастасия Н.
Кровать шикарная, я даже не думала, что будет такой. Собирается достаточно быстро: муж собрал в общей сложности за 2-3 часа. А запах дерева просто волшебный)
отличная кровать , все легко собирать, продавец хороший!
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Нет.
Пришёл в хорошем качестве, хорошо отшлифована поверхность, бруски прочные. Подошёл по размерам, матрас тоже хорошо уложился. Нам понравилась кровать. Рекомендую.
Ольга Г.
Ирина Л.
изменен 10 августа 2024
Недостатки
Попадаются сучки.
Стал крепить каркасную поперечную к ножке изголовья. Один болт, как в последствии выяснилось, оказался бракованным. При завинчивании он пошёл тяжело. Я решил его вывинтить обратно, но вместо этого футорка стала проворачиваться в дереве, разбив, понятно, всё гнездо. Я вытащил болт вместе с футоркой из каркасной поперечной. Один лепесток...  Читать полностью
Кровать очень направится! Выглядит лёгкой, аккуратной! Красивое дерево! Сначала хотела дополнить ее ящиками для хранения, но, поскольку очень нравится лёгкость в поддержании чистоты, передумала. Хотя со сборкой были некоторые проблемы, звезду снимать не стала, надеюсь, на продолжительность службы кровати это не повлияет. На фото всё видно.