2. Детская комната

Малыши девочки
Код продавца
JH_DB_7_09
Не ограничен

Симпатичные подушечки, сшиты хорошо. В подарок положили тонкую подушечку, спасибо продавцу.
Анна М.
Евгения В.
Нилуфар И.
Очень хороший качества спасибо за подарок
Анжелика Е.
Бортики хорошие ,но хотелось немного по ярче , а так за такую цену пойдет, в подарок положили подушку для малыша
Евгения М.
Хорошие, красивые бортики, только рисунок не такой яркий ,как на фото.
Алина И.
Отличное качество, хорошо прошито, приятные рисунки, удобная сумка
Игорь М.
Подушечки пришли даже с бонусом на трассе для пеленального столика ещё был в бонусом
Подушечки великолепные, довольны все и взрослые и дети 😍спасибо большое продавцу. Рекомендую 👍
Инзиля М.
Бортики очень понравились😍Советую к покупке👍🏼Отдельно спасибо за подарок 🎁
Юлия М.
изменен 10 августа 2024
Пришли бортики в удобной упаковке, в подарок положили подушку для новорожденных (Спасибо за подарок!), отличные подушечки, советую к покупке.
Лейла А.
Все пришло целое,без запаха,рисунок четкий. Продавцу спасибо! Советую к приобретению. Отдельно спасибо большое за подарок подушку не ожидала😊приятно☺️
Яна Г.
Бортики замечательного качества, превзошли все ожидания, хлопок 100%, данного набора подушек почти полностью хватило на овальную кроватку, небольшой кусочек пришлось доложить из старого бортика, фото прикладываю. Так же в набор положили подарок - подушку для новорожденного, пришлась к месту, тоже хорошего качества! Будем пользоваться)) Спасибо большое...  Читать полностью
Алёна Н.
Оболденые бортики пртятные и мягкие Рисунок чёткий Ещё положили в подарок подушку в кроватку 🥰🥰🥰❤️🔥❤️🔥 Вообще остались довольны
Юлия П.
Все отлично, бортики хорошие, спасибо за подарок
Алена Т.
Очень хороший набор. За подарок спасибо! Ленты крепкие.
Анастасия С.
Альбина М.
Заказом очень давольна, рекомендую бортики детские очень классные.
Леонтина К.
Хорошие мягкие бортики. В подарок положили не обычную пеленочку. Спасибо.
Анастасия С.
В целом бортики хорошие все целое, без запаха, но уж эта доставка заставила по нервничать 😒
Анастасия А.
Анна Г.
Мне очень понравились, упаковано отлично, нитки не торчат, все ленты на месте, рисунок приятный
Наталия Д.
Подушки классные, постирали в стиральной машине, ничего не сделалось, не полиняли, не скомковались, ребенок счастлив))
Мария Т.
изменен 15 июня 2024
Яркие, хорошо прошиты, красивые картинки, мягкие. Дополняю: после стирки не деформировались, но очень неудобно, что ленты только посередине, подушки загибаются. Если бы ленты были по углам подушки, то они бы плотно привязывались к кроватке
Ирина Л.
Хорошие подушечки,чистые, без запаха, в специальном чехле на молнии,качеставо порадовало.
Снимаю 2 звезды , потому что бортики пришли в порванном чехле и всё было замотанно скотчем , соответственно все подушечки помятые их теперь только отпаривать нужно. А так набор красивый, цвета яркие, подушки мягкие
Ксения Г.
20 мая 2024