3. Одежда больших размеров

хлопок - 70%; полиэстер - 30%
Осень-зима 2024

Ирина Г.
6 октября 2023
Достоинства
Очень приятный плотный трикотаж, состав радует- заявлен хлопок и скорее всего это правда. На резинке, но аккуратно не по ,,бабски,, , карманы тоже плюс. Держит стрелку.
Недостатки
Немного коротковаты штанины ( или у меня ноги длиннее стандартных), при росте 165 длинна только только,
Цена порадовала, я купила но еще примерю дома с обувью. Немного усковаты в бедрах, но надеюсь если подрастянуться висеть не будут, или модель не расчитана на ,,животик,, при размере 50 он есть. Проше сказать маломерят. Но я купила, тк мне под верхнюю одежду.
Олеся Ш.
Хорошие брюки, дочь носит с удовольствием. единственное пришлось подшивать в длине. Ростовка на высоких девушек, ближе к 170см.
Брюки отличные. Материал плотный. Никаких нареканий нет.
Брючки хорошие. На 🍁 осень и зиму -класс.
Юлия Лазева
общее впечатление положительное,но есть одно "но" после первого раза носки были окрашены ноги))))),как будут после стирки-?!по качеству претензий нет,строчки ровные,нитки не торчат,ткань плотная как раз для осени.На рост 164 идеально,выше рост будут коротки.На свой 46 и вес 62кг ,сели отлично 44, думаю размер всё-таки большемерит.
Елена
Брюки хорошие, плотная ткань, сели хорошо по фигуре, ношу 44 и взяла 44, в размер. Упаковка, конечно оставляет желать лучшего) порванный пакет. За такую цену отличное качество 👍👍
Белус Ирина Владимировна
Отличные брючки! Перезаказала на размер меньше. Размер соответствует! Спасибо продавцу!
Белус Ирина Владимировна
Отличные брючки! Размер соответствует. На рост 164 пришлось отдать в ателье подшивать. Спасибо продавцу!
Нина П.
Отлично сели, соответствует размеру. Качество отличное, плотные.
Светлана Т.
Достоинства
Качественный вещь! Хороший пошив, отличный материал!
Недостатки
не обнаружила
Рекомендую!
Отличный материал! Мне очень понравились. Производство Россия!
Алексей М.
Плотная,хорошая ткань,свободный крой.
Наталья Я.
Алена
Достоинства
неплохой фасон
Недостатки
Хороший фасон, но ткань для него толстовата. Сзади, где пояс на сборке, возникает пузырь. Ремень на выброс, только портит вид. В целом брюки нравятся, с другим ремнем.
изменен 15 сентября 2024
Фасон брюк хороший, ремень к ним идёт стремный)) лучше уж без него. Не смотря на то, что я их постирала, брюки ужасно красятся. Покрасили мне футболку и ноги от них синеют. Попробую замочить в уксусе, но в общем из-за этого больше 3* не могу поставить, тк другие вещи испорчены.
Марина Р.
Ткань плотная, брюки сели хорошо, нравится, что есть карманы. Единственный минус - ткань сильно линяет при первой стирке, поэтому пришлось замачивать в уксусе, чтобы закрепить краску
Брюки плотные, классические. Подходят под каблуки
Юлия Ч.
Достоинства
Качество
Яна П.
Елена Ф.
Мария С.
изменен 2 сентября 2024
Красятся брюки ужасно! Первый день в школу и такое с новыми кроссовками и не отмывается... Ноги у ребенка тоже все сиреневые, что с белой блузкой произошло даже фотографировать не стала 😞
Плотная ткань выглядят отлично.
Юлия Ш.
Алексей П.
Брюки чудеса,чудесные!плотный трикотаж,не мнутся,карманы аккуратные!!а какая строчка сзади....по всему шву добавлена укрепляющая строчка!не порвутся ,точно)цена-песня!если на учебу или работу,то взять 2пары сразу и носить,не сносить!благодарю производителя !
Надежда Ф.
На мой рост 160см длина слишком, придётся укорачивать, а в целом качество ткани порадовало
Дарья Н.
Ну, такое.... Материал у брюк тяжёлый, плотный, синтетика. Вместо ремня какая то хрень. Очень длинные, у меня рост 160.Может быть они на холодное время, но все равно не комфортные. Это лично моё мнение, кому то может и понравятся. Ещё надо посмотреть, как они после стирки и при глажке. Пошиты хорошо, нитки не торчат. Какие то они скучные..