2. Освещение

Белый
Вид ламп
Светодиодная

Артем Б.
Пожелание- сделать пульты чтобы работали на одной частоте. 2 пульта к каждому светильнику в 1 гостиной ни к чему.
m
mr X.
15 декабря 2023
Достоинства
Светит реально хорошо
Недостатки
Не супер удобное крепление, но жить можно, в идеале в натяжной потолок, чтобы не видно было всех внутренностей
За свою цену, думаю, вполне себе хороший вариант, особенно для тёмных комнат, как у меня; надеюсь, прослужит долго.
M
MARINA G.
12 декабря 2023
Достоинства
прошло время, можно написать отзыв. спустя примерно месяц, светильник работает, с пульта все хорошо переключается.
18 ноября 2023
Достоинства
Товар соответствует описанию. Все работает, как заявлено в описании. Все режимы с пульта включаются/переключаются
Недостатки
Используем 1 неделю. Пока не выявили.
Михаил Б.
9 ноября 2023
Достоинства
светит ярко, пульт работает, все норм
Мальцева Марина
3 ноября 2023
Недостатки
Ужасный скрипучий пульт из дешёвого пластика и неровными прорезями на кнопках
В принципе ничего такой светильник, интересно смотрится. Фактура в центре повторяет фактуру потолка. На 20кв.м. мне что-то не кажется, что хватит света, нужно доп. освещение будет. На 11,как у меня в комнате, - вполне достаточно. Но пульт прямо бесячий. У мамы светильник фирмы Эра, так там нормальный качественный пульт.
Елена Ш.
29 октября 2023
Недостатки
к сожалению не включается, возврат.
Алексей М.
4 октября 2023
Георгий
изменен 9 августа 2023
Достоинства
Очень стильный, конструктивно прочный, выполнен качественно.
Недостатки
Светится только обод, как на картинке, что дает сильно меньше света, чем ожидаешь.
Шикарно выглядит, хорошо собран. Однако света дает сильно меньше, чем планируется получить с показателей в 100 Вт мощности и 7000 Лм заявленного светового потока. Видимо, причина в том, что светится только обод...  Читать полностью
Ильмир Ш.
2 августа 2023