3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. KAZANOV.A.
KAZANOV.A. Комплект постельного белья с одеялом, Хлопок, Семейный, наволочки 50x70, 70x70

Название материала
Размер простыни
230x250
Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Прекрасный комплект-тонкое невесомое одеяло, под которым так сладко спиться. Постель отлично стирается и быстро сохнет. Довольна покупкой. Рекомендую
Светлана Х.
Наталия А.
Отличное постельное. Этой фирмы у меня это уже 5-й комплект) Ткань нежная, расцветка приятная)
Александр З.
Достоинства
Комплект шикарный, сатин премиум качества и сшит очень хорошо
Оксана Д.
12 мая 2024
7 апреля 2024
о
ольга к.
изменен 9 марта 2024
Это у меня уже 5 комплект из серии Казанова и было очень обидно, получить товар в ненадлежащем состоянии ( коробка сильна повреждена). Если было бы в подарок, не стала бы брать, а так оставила себе, т.к. эти комплекты очень удобные в использовании.
Наталия К.
изменен 23 декабря 2023
Достойный комплект постельного белья. Ткань очень нежная, приятная к телу. После стирки все отлично, без изменений. Осталось проверить насколько тёплое одеяло, т. к. я думала, что оно будет потолще. Даже интересно, что напишет про одеяло к моему отзыву производитель 😊
Галина К.
2 сентября 2023
Недостатки
Прислала не совсем то. Заказывала премиум Сатин , наволочки с ушками и отделка кружево с бахромой. Пришло- Home Cotton с наволочками без ушек и отделкой из крученого жгута.