1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
S

Дмитрий А.
Сергей П.
Когда собаки играют между собой расстегивается почемуто
Максим Р.
Гавно на палочке, а не ошейник!!! Размеры на добротного пса, а качество как для котика. Смотрится куцо, при минимальном размере - адресник оеажется сверху шеи питомца, качество материалов ниже плинтуса. Не стоит саоих денег!
Настенко Екатерина
изменен 5 сентября 2024
Очень солидно выглядит, все продумано до мелочей. "Украшение" на шею для нашей хвостатой.
Костикова Анастасия
Ошейник супер правда сильно краска смывается при стирке. Стираю только руками
Эдуард Я.
Константин С.
Алеся К.
Отличный ошейник для постоянной носки! Очень лаконичный и аккуратный. Пряжка не гремит, в меру утяжелена, за счет чего ошейник не провисает под ней и не выглядит массивно. Удобно застегивать и расстегивать, быстро и без возни. Брали его больше как выставочный и декоративный под адресник за счет отдельно встроенного колечка. Для прогулок в качестве основы...  Читать полностью
Оксана Л.
Фортыгина Наталия Павловна
Достоинства
Красивая упаковка( можно на подарок). Сам ошейник очень красивый
Недостатки
У нас собака мексиканская ксоло ( лысая), очень сложно подобрать ошейник т.к. натирают. Ошейник LIONESS очень мягкий, аккуратно пошит и выглядит дорого. Спасибо производителям за заботу о наших хвостиках. теперь ждём поводок в цвет.
Екатерина А.
Артём Ж.
Покупаем второй раз, собака очень активная, пережил кучу стирок, решили обновить. Очень мягкий, рекомендую!
Егор Ш.
Евгения Г.
Отличный ошейник, первый раз заказала не тот размер, перезаказала, очень довольны покупкой.
Евгения Г.
Евгения К.
Тамара К.
Анастасия Ч.
Это не замша, не нужно вводить покупателей в заблуждение. Обычная тряпка- велюр.
Юрий К.
Удобный в использовании. Мягкий, на вид надёжный. Швы качественные. Материал приятный на ощупь.
Красивый,приятный на ощупь ,прочный ошейник!Я очень довольна покупкой .
Надежда
Отличный ошейник, заказываю второй раз тот же, только размером больше, щен растёт)) Хочется отметить, шикарный дизайн, приятный материал, прочность ошейника, крутую застежку и место для адресника, очень красивую упаковку! Но тут все, не отнять, ни взять! Уровень супер! Спасибо Вам!🌸
Александр Т.
Сделан качественно, внешне выглядит отлично. Очень понравился, посмотрим дальше в эксплуатации...
Елизавета С.
Кристина П.
ошейнику уже месяц, очень хороший по качеству, застежка крепкая, еще не разу сама не отстегнулась
Оксана Е.
Елена Ш.
Очень нравиться как смотрится, заказываю не первый раз, но в каждом ошейнике со временем ломается держатель для адресника(