1. Строительство и ремонт

Эпоксидная
Вес, кг

Михаил Б.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Чистый насыщенный белый цвет. Итоговый результат в целом радует.
Первый раз работал с такой затиркой для заделывания швов между ванной, плинтусом и стеной. Плитка стены "бугристая", поэтому толщина шва неравномерная. Для своих нужд израсходовал всего 300 гр. Смешивал согласно инструкции по QR-коду в пропорции 10 к 1 (100г. пасты + 10 гр. затвердителя)...  Читать полностью
Сергей Б.
Пользуюсь не в первый раз именно этой затиркой, но с конкретно этой что-то не так или паль или не знаю, сделана 04.06.24, с момента нанесения прошло более 5 часов, а раствор все еще «живой»
Максим С.
Все хорошо,но при транспортировке в банке все пермешалось,хорошо хоть отвердитель не открылся
Дмитрий Д.
Иван С.
22 апреля 2024
Виктория З.
13 апреля 2024
Спасибо озон, что выручает нас в ремонтном вопросе, когда в магазине нет таких важных мелочей - всегда есть здесь!
Коперский Павел
8 марта 2024
Достоинства
Стойкая к загрязнениям, шороший тон для нашего мрамора
Недостатки
Сложна в работе, мастер должен приноровиться, на это уходит время и испорченные швы
Все плитки перед нанесением затирки приклеивали малярным скотчем во избежание блеска вокруг шва, т.к. смывкой этот блеск не ототрешь
Х
Хусния Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Хароши
Тамара Ж.
6 февраля 2024
С затиркой эпоксидной получилось не очень хорошо.Сама виновата.Решила для более красивого цвета добавить золота и все испортила. Сразу затирка стала густой,в общем нормально пол в душевой не получилось затереть..Не делайте так ,как я .Затирка дорогая, я эффекта не получила.