2. Уход за телом

Упаковка
Бутылка с дозатором

Вера С.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, нормальный срок годности
Недостатки
Девочки! Берегите себя! Можно получить ожог! Опасно тем, у кого может быть варикоз или уже проявляется
Буду пробовать. Всем желаю удачи в борьбе с апельсиновыми попками!
Екатерина В.
25 мая 2024
Хорошее масло
Виктор В.
20 мая 2024
Масло забористое, аж все полыхает, включая и нос и глаза. Причем у всех кто дома. Поэтому с этим аккуратнее! Эффект есть. Дренаж хорошо запускает. Но во всей квартире как будто перцовым балоном распылили.
Олеся Х.
18 мая 2024
Непонятно незжот как в отзывах
Елизавета Б.
изменен 17 мая 2024
Хрень полная! Просто потратила деньги! Никакого эффекта! Даже вакуумный массаж с ним делала. Очень расстроена 🤬
Aigerim A.
25 апреля 2024
Масло работает,в составе есть красный перец кажется по ощущениям при растирании все горит,но не травмирует даже мою чувствительную.
24 апреля 2024
Очень жидкий, неудобно выливать на ладонь. Чтобы пекло как следует, рекомендую наносить после душа и растирания. Наносить лучше с массажем и похлопыванием. Удаляет ли целлюлит, пока непонятно, пользуюсь неделю. Буду использовать дальше., устраивает.
изменен 22 апреля 2024
Брала под вакуумный массажёр. Горит ещё как (правда я хорошо распарила проблемные участки и скрабом прошла, а потом нанесла масло и массажёром прошла), что ещё и на следующий день после душа нормально так пекло! Потом дополню отзыв по эффекту!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Олеся С.
17 апреля 2024
Хорошо впитывается, делала под пленку, печет сильно.
Светлана Ж.
изменен 1 апреля 2024
Хорошо помогает.да немножко течёт, но за это не сбивают 'если помогает.и всё горит нормально если хоть чуть двигаться.