2. Мебель для хранения
Genesis Комод 209генезис-1, 63х35x83 см

Комод

Алена И.
20 мая 2024
Заказывали два комода по 3375₽. Для балкона пойдет, в комнату не то. Качество на 4, имеются сколы, неровности.
10 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Хороший для своей цены
Сура Б.
22 апреля 2024
Мы взяли два таких шкафчика и сделали островок на кухне. Хорошие вместительные получились шкафчики.
17 апреля 2024
Комод мне понравился, собирается быстро. Ручки пластиковые. Между дверьми и боковой стеной есть небольшие щели. Думаю это так задумано производителем. Мне это не мешает, но есть принципиальные люди которым надо чтоб всё было закрыто, то им не подойдёт такой комод. Инструкция на русском языке. Спасибо Озону за быструю доставку. Рекомендую
Оксана К.
12 апреля 2024
Качество оставляет желать лучшего + есть сколы на столешнице , которые видно хорошо, возвращать не стали так , как он нам нужен был на балкон
6 апреля 2024
Надежда Б.
5 апреля 2024
Шикарный, очень довольны! Отвечает заявленным требованиям! Пришел целый, упаковка отличная, все детали и крепежи в комплекте! Теперь бы похожий одностворчатый найти!!! Может есть?
Евгения С.
5 апреля 2024
Очень понравилось
Наталия С.
4 апреля 2024
Стильный, лёгкий в сборке
17 марта 2024
Может было бы и ничего, если б прислали хорошую панель, а так с браком, поэтому не рекомендую. Подсунули специально, не увидеть такое невозможно.