2. Компьютерная и офисная мебель

14 дней
116.5

Максим П.
31 мая 2023
Достоинства
металлокаркас в основе и сидушки и спинки
Недостатки
достаточно широкое сидение, мне кажетсч лучше было бы более узкое. пришло кресло с разрезом ткани сбоку сидушки, печаль. видимо при производстве произошло. Отверстие в сидушке и спинке, куда необходимо вкручивать винты - не очень аккуратно вокруг них обрезана ткань, что доставляет неудобства при вкручивании винтов
в целом нормально, но есть огрехи. собирать сложно, необходимы усилия
Лариса Т.
27 мая 2023
Достоинства
Очень крутое! Удобное, даже чехлы можно стирать - со спинки и подушек! Сборка лёгкая, все в комплектации.
Недостатки
Их нет
Заказывать доставку лучше курьером, тяжёлое и объёмное.
Владимир С.
16 мая 2023
Достоинства
Кресло как кресло. С ним всё хорошо. Собрал без проблем. За четыре месяца не расшаталось.
Юрий К.
изменен 15 мая 2023
Достоинства
Тяжелое, удобное, мягкое.
Недостатки
Неудобная коробка. Внутри запчасти где-то в "заводской" упаковке, где перемотаны скотчем.. подозрительно.
Только что получил, собрал сразу, видимо инструкцию поправили, ибо никаких проблем не возникло. Лишних деталей не осталось. Большое тяжело кресло, после моего офисного креслица, настоящий мастодонт в комнате. Девушка сначала...  Читать полностью
Виктория К.
10 мая 2023
Достоинства
цена, цвет обивки
Недостатки
грубоватое качество
все детали были целые, полный комплект. Но даже и тут радоваться рано. Собрала почти без труда, так как не первое мое комп кресло. Не работает механизм качания. Откидывание тоже оставляет желать лучшего - скрипит, нет плавности, двигается громко и рывками, почитала по данным креслам отзывы -не у меня одной эта проблема...  Читать полностью
Артем Б.
29 апреля 2023
Достоинства
пока все прекрасно, держит все мои 130+ кг могу даже разлечься в полностью раскрытом положении чего никак не ожидал
25 апреля 2023
Достоинства
Очень удобное кресло, особенно хорошо разгружает спину во время ддительной работы за ПК. Эргономичное и качественное, кресло пришло в полной комплектации.
Никита Щ.
18 апреля 2023
Достоинства
удобно, легко собрать, даже большая попа поместиться
Недостатки
пока не наблюдаю
в пользовании уже не один месяц, кресло оч хорошее
изменен 31 марта 2023
Достоинства
Обновляю комментарий , так как использую это кресло ровно год. Все механизмы досих пор функионируют + их стоит смазать , (если стали издавать неприятный звук), от кресла нет никакого запаха , что летом , что зимой , все колесики целые. кресло супер удобное , я и по 12 и 15 часов легко мог на нем сидеть и никакого дискомфорта + в любой момент можно откинуться...  Читать полностью
Михаил Ч.
10 марта 2023
Достоинства
Отличное и удобное кресло
Недостатки
Не было 4 винтов
Почему ставлю 5, а не 3 или 4. Поддержка очень быстро среагировала и сразу же отправили недостающие винты почтой. Но если нужно собрать стул срочно, то такие винты можно купить в любом строительном.Кресло шикарное и красивое вообщем 👌