2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
14 дней
116.5

15 февраля 2024
Достоинства
материал хороший, пришло использованное кресло
Недостатки
пришел не тот товар😝
разочарованы покупкой
Наталья В.
14 февраля 2024
Достоинства
Качественное
Екатерина Я.
10 февраля 2024
Достоинства
шикорное , удобное
думали удет чуть менньше
Кирилл Г.
9 февраля 2024
Достоинства
Ну просто бомбяо какое кресло. Сборка лёгкая, кресло удобное. Наконец то моя бедная спина тестировщика будет отдыхать, а не погибать на советском стуле
Берите, не пожалеете
Ирина Х.
8 февраля 2024
Достоинства
Доставили быстро. Покупали мыну в подарок. Еще не подарили. Надеюсь, что понравится
Роман С.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Классный стул. Не скрипит. Обивка шикарная. Колесики по ламинату ездят хорошо.
Недостатки
Комментарий первого дня использования. Стул понравился. Собрал где-то за час, но это с раскладкой и подсчетом всех деталей, один. Отверстия под шурупы все подошли, комплектность полная (+1 винт М5х8 остался, 7 оказалось, вместо 6). Стул мягкий, удобный, при моих 90 боковые...  Читать полностью
Алексей Д.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошее кресло, на котором можно лежать и качаться. Собрал примерно за час. Понадобится отвертка, шестигранник в комплекте.
Недостатки
Немного непонятная инструкция. Картинки болтов не соответствуют реальности. Пришлось отличать их не по рисунку, а по количеству. Ужасная доставка от озона - переносили заказ 4 раза, задержали на 4 дня.
Своих денег однозначно стоит, хорошее бюджетное кресло.
Максим Ж.
4 февраля 2024
Достоинства
Хорошее, удобное кресло, для своей цены довольно качественное. Не скрипит и не трещит, по полу ездит отлично, все механизмы работают
Недостатки
Подушки мне кажется немного жестковаты и вонь от кресла есть небольшая, но впринципе это не особо чувствуется
Среди всех вариантов мне это кресло по внешнему виду понравилось больше всего, но сначала боялся брать, т. к....  Читать полностью
Евгений Ш.
4 февраля 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Не обнаружил
Кресло удобное, смотрится хорошо, все работает, сборка понятная, цвет приятный!
Александра А.
3 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Немного кривой шов по спинке
Стул пришел целый. Все детали были в комплекте. Мелкие детальки продавец сложил в кучу и замотал пленкой дополнительно. Сломано ничего не было. Единственное, в одном месте где собирается крестовина, не было резьбы, пришлось прорезать самой. Газлифт рабочий) Механизм откидывания спинки работает. Механизм качания тоже...  Читать полностью