2. Компьютерная и офисная мебель

14 дней
116.5

Виталий А.
31 декабря 2023
Достоинства
Лёгкая сборка, красиво смотрится, после кресел в офисе просто шикарная вещь если честно
Недостатки
Пока только вес, 50 метров от пвз тяжеловато было нести
Хорошее кресло, умеренно твердые подушки, седлушка и спинка, сидеть удобно и на том спасибо. Сборка заняла минут 30 от силы, с учетом того что я собирал один и штуку под седлушкой под газлифт вверх ногами прикрутил...  Читать полностью
Юлия В.
26 декабря 2023
Достоинства
Кресло кайфовое. Порадовала ткань обивки, комплектация полная, всё на месте. Конструкция прочная, всё работает - спинка, подлокотники. Побаивалась отзывов, в итоге очень рада, что выбрала его!
Екатерина Б.
25 декабря 2023
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Не выявлены
Кресло просто супер, сборка простая, купили таких два в текстиле, для детей. Понравилось, что каркас и крестовина металлисеские, нагрузка до 150 кг, имеется наклон. Напоминает автомобильное комфортное кресло. Очень долго выбирала кресло по качеству и отзывам, не пожалела, теперь хочу заказать себе.
Роман К.
18 декабря 2023
Достоинства
мягкое
Майя Л.
12 декабря 2023
Достоинства
Хороший стул, сыну понравился.
Антон Г.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Отличное кресло В пользовании уже месяц , каждый раз сажусь и радуюсь как в первый 😅 , с подушкой еще более тепло и мягко получается) Изначально при сборке обнаружили проблемку , в виде сплющенной резьбовой клепки ( отсутствовала резьба в отверстии вообщем ) , написали напрямую в поддержку на воцап ( бумажка с данными от производителя была в комплекте...  Читать полностью
Ярослав Б.
10 декабря 2023
Достоинства
удобное
Недостатки
мятая инструкция
мягкое и удобное кресло
Кирил Г.
3 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не заметил
Надежда Ч.
28 ноября 2023
Достоинства
в принципе кресло не плохое, но вот не положили крестовину! если её отправят, были бы рады. но а если нет, тогда возврат придется оформлять
Сергей П.
25 ноября 2023
Достоинства
Приятное, всегда сидел на табуретке поэтому оно не может мне не нравится
Недостатки
Хочу ругаться но не буду, инструкция ужасная, а если конкретнее то какой болт к чему критить.
4 звезды за инструкцию, видеоуроков нет, а если есть то там другие болты, проблемы в сборке не было, проблемы были в понимании какой болт к чему крутить, и кокому болту нужны шайбы а к какому нет. А так всё чётко, кресло нравится. Маленькая подсказка людям у кого кресло скрипит или начнёт со временем, перетяните болты, должно помочь.