3. Пледы и покрывала

Двуспальный
Длина, см
Муслин

Anton G.
Цвет не соответствует фото, на фото бирюзовый, в жизни темно зелёный(( и бахрома лишняя. А качество отличное, мягкий, приятный. Упакован солидно, сразу можно дарить))
Юрий Х.
Отличный плед, оправдал все мои ожидания: тактильно приятный, легкий и одновременно теплый. Большой выбор расцветок на любой даже самый взыскательный вкус. Отлично упакован таким образом, что можно спокойно брать в подарок. Нравится. Рекомендую.
Ольга
Гвнецо еще то. Пледу 3 месяца а его уже можно выкинуть. Затяжки катышки и все это появилось в первые пару дней. Если у вас есть животное то этот вариант точно не берите
Виктория Л.
Елена Т.
Светлана Л.
Блёклый рисунок, не понравилось. На картинке красивый плед, в жизни не очень. И слишком тонкий, как простынь
Северьянова Наталья
Одеяло очень понравилось, спали под ним когда было жарко, на ощупь приятное, спать однотудовольствие. После стирки не деформировалось, не село. Неприятного запаха не имело. Советую к покупке. Единственное в описании пишут бело-серое по факту серо-зеленое. Нам было не принципиально
Марина
Евгения М.
Плед восхитительный! Большой, двусторонний, очень приятный материал! Я его болюбила бесконечно и с первого взгляда!
Юлия М.
Натуральный состав , красивый четкий рисунок , довольна 👍🏼
Валентина Р.
Эльвира М.
Татьяна Д.
Надежда К.
Очень классное покрывало, купила уже две штуки, качество и принт супер!
Ирина З.
Покрывало хорошее. Пришло вовремя. Красиво упаковано - годится на подарок. Спасибо продавцу.
Сергей С.
Упаковка надёжная👍👍👍доставка быстрая 👍👍👍покрывало большое, красивое , двухстороннее . Без торчащих ниток и кривых швов . Спасибо, производителю🌹 продавцу ♥🤗и Озону за качественный товар и быструю доставку .
Наталья Л.
Ирина
Офигенный плед, приятный на ощупь хлопок, лёгкий, тёплый не электрилизуется. Цвет после нескольких стирок не изменился - яркий.
Михаил З.
Достоинства
качество
Приятный на ощупь. Красиво упакован. Купила в подарок вместе с наволочками
Елена Т.
Дарья Г.
Очень нравится! Мягкий, не такой тонкий, как похожие пледы. 100 хлопок
Алексей Т.
Юрий Р.
Покрывало красивое, интересное, грубоватое и через несколько месяцев использования всё скаталось в катышки. Никакого вида.
Алла П.
Покрывало потрясающееееее!!!! В комнате создает ощущение тепла, лета и радости . Качество изумительное , я уже его стирала- не полиняло, не уменьшилось!!! Спасибо огромное🙏🤝☀️☀️☀️
Дмитрий Р.
Классное покрывало. Мягкое,легкое. Расцветка шикарная с двух сторон. Люблю такие вещи, которые создают теплый уют в доме! И на подарок хорош! Всем рекомендую однозначно! Не пожалеете!!!