3. Пледы и покрывала

Спальность
Двуспальный
Длина, см
Муслин

Просто замечательный! Очень приятный на ощупь, радует глаз
Зинаида С.
Это мои любимые покрывала из муслина. Красивая расцветка и приятно укрываться. Спасибо.
Достоинства
красивое и для лета очень подходящее покрывало
Антонина С.
Нестерова Наталья
Так ждала скидку на плед, в итоге дождалась и купила. Очень приятный по ощущениям, расцветка спокойная. Муж отказался спать на постельном белье, спит теперь только на нем( но в виду того, что это Муслин, катышки везде. Убирать машинкой уже устала, да и не убирается полностью. За несколько месяцев плед уже выглядит неприлично, что жаль(( и лежать на...  Читать полностью
Достоинства
Красивое, приятное
Недостатки
Не обнаружены
Отличное одеяло. Однозначно закажу еще
Инесса К.
Красивый, качественный, позитивный и гармоничный дизайн, дышащий материал, тактильно приятный. Люблю продукты этого бренда, покупаю не первый раз, радую подарками родных и близких. Спасибо производителю и продавцу!
Отличное покрывало! Яркое и красочное! Было очень хорошо упаковано!
Наталья А.
Покрывало замечательное! Большое, мягкое, хочется в него завернуться) Совершенно точно буду заказывать ещё одно.
Альбина Д.
Дарья К.
Анатолий В.
Достоинства
Хорошее качество. Мягкое, тонкое покрывало.
Недостатки
Не обнаружено.
Я просто в восторге! Спасибо производителям и озону . Купила у вас уже три разных пледа.
Не такое яркое как на фото. Но я в принципе уже знала что так будет, потому что брала полотенца и комплект наволочек этой фирмы и такого рисунка. Насчёт поведения в процессе стирки и эксплуатации ничего не могу сказать, ещё не пользовались(, бережём для новой квартиры)))
Классное покрывало, брала на подарок. Упаковано красиво! Брала аналогичное себе, но с другим рисунком, очень приятный муслин. Размеры соответствуют, в деле смотрится очень мило. По поводу усадки не могу сказать, пока не стирала. Но мне кажется что с гелем на 30`С все будет в порядке
Андрей К.
Отличное покрывало! Спать под ним жаркими летними ночами одно удовольствие- не жарко и уютно!
Анастасия Г.
29 июня 2024
29 июня 2024
После первой бережной стирки- катышки. Явно не хлопок. Жаль. Купила 4 шт, теперь буду думать, куда деть
Достоинства
Очень понравился мягкий плед.
Недостатки
Немного мнется, но это говорит о натуральной, хлопковой составляющей пледа.
Цвет соответствует фото, пришёл упакованный в сумочку. Спасибо продавцу
Людмила З.
Качество хорошее. Но хотела бы обратится к компании. Вы выставили цвета покрывал.Солнце Но везде демонстрируется один цвет, невозможно определиться. Допустим - лилово синий, на картинках цвет красивый, насыщенный , пришел более блеклый, много оттенков которые я бы не хотела. Люди выбирают оттенки для своего интерьера. Если предлагаете товар, выставляйте...  Читать полностью
Виктория С.
Достоинства
Очень красивое покрывало, можно укрываться в летнюю пору, поднимает настроение, к качеству нареканий нет
Ольга А.
Достоинства
Просто нет слов. Полный восторг
Недостатки
Их нет!!!!
Невероятно красивый, плотный, но мягкий. Двухсторонний, даже не знаю, какая из сторон красивее
Прекрасное изяшное одеяло, летом в прахладные дни самое то для укрывания, не изменил цвет и не усел после стирки. Как пакривал тоже выглядит очень красыво. Спасибо продавцу за качество товара и упаковку, смела можно для подарока выбрать это изделие. Ещё раз благодарность за качество товара и доставки.
Анастасия Т.
Взяла хлопковый и нежный, чтоб в жару укрываться, покупкой довольна
Ш
Шевченко Юлия
Покрывало хорошее, но кот, даже не специально, легко затянул затяжки…(
Ирина Ш.