2. Хозяйственные товары

механический
Длина, см
Объем диспенсера, мл

Остапенко Эля
Самы бутылки хорошие не мягкие, но диспенсеры ломаются на раз два, их не починить
Самвел Б.
Яна А.
Ю Л.
N
Naima G.
Ужасно дешево сделанные дозаторы. Симпатично только на видео, в реале ужасные. Один из них вообще не нажимается (на выброс), другие два нажимаются с трудом. Не рекомендую. Эти два тоже скоро пойдут на выброс, уверена в этом. Очень низкое качество.
Элина К.
Классные баночки, очень рекомендую! Единственное не хватало наклейки для шампуня для собаки. Пришлось ставить без наклейки. В целом все отлично)
Гульнара Ф.
Жёсткая упаковка, спасибо, уберегла от замятин и поломок. Про наклейки не знала, поэтому получилось как бонус. Спасибо очень удобные, крепкие, на днях все расставлю в душевой. Спасибо вам
Елена Л.
Алия Ш.
Надежда Л.
Достоинства
Хорошоее качество дозаторов
Недостатки
Один из ддозаторов был сломан
Разные наборы имеют разный диаметр горлышек, если хотите заказать несколько наборов, имейте в виду
Таисия С.
Всё хорошо, одно но, через дозатор не выходит пена, дозатор только для геля и мыла.
Ольга З.
Один не работал, пришлось заменить на диспенсер от другого флакона.
Наталья Г.
Виктория Р.
Отличный баночки, все целое, функционирует!!! Теперь в ванной комнате порядок! Спасибо озону и продавцу. Порекомендовала всем подружкам!!
Виктор З.
Онегина Елена
Достоинства
Отличные флаконы и наклейки
Недостатки
Только одна детская надпись.
Мне не хватило наклеек для детской косметики
Набор понравился, ждала с нетерпением, а когда получила расстроилась, что наклейки положили всего 4 штуки!!! И что я теперь должна клеить на остальные флаконы? Докупать у другого продавца и платить ещё деньги? Если бы знала, что мне так "повезёт", то не стала бы у вас заказывать! Прошу решить эту проблему!
Анастасия Н.
Дозаторы миленькие, трубки для низ длинновато, пришлось обрезать немного. Наклейки очень красивые. Все пришло целое
Михаил Ш.
м
марина б.
Юлия Г.
Бутылочки очень хорошие и дополняют в целом, декор ванной. Правда один дозатор был сломан, за это снизила оценку на бал. Но я вышла из положения) взяла от геля, он тоже чёрный. В целом, бутылочки из очень качественного материала. И не смотря на такой нюанс с дозатором, на фото видно, что один немного отличается, покупкой довольна.
Кит
изменен 26 августа 2024
На фото представленны внешние дефекты, они не критичны. Но всё-таки дефект присутствует, резьба на горлышке местами пропечатана так, что крышку закрыть затруднительно. Главную свою функцию товар выполняет. Качество товара соответствует заявленному описанию. Один из дозаторов не работает.
Марина
Недостатки
Всего 4 наклейки
Комплект хороший , мне понравился. Минус одна звезда только за то что всего 4 наклейки 🤷🏼♀️
Инна З.
Один дозатор не работал. Узнала об этом дома, когда налила шампунь в бутылку.