2. Мужчинам

Полипропилен
полипропилен 80%, полиамид 15%, эластан 5%

Денис З.
Айдар В.
Хорошая компрессионка за такую цену. Рост 173, вес 83. Размер М подошёл идеально. Из минусов(за которые я возможно не шарю): - лонгслив длинноват по туловищу, излишек подвернул - напрягают швы под мышками, надеюсь, натирать не будут(на выходных протестирую на пвдшке)
M
Mariya B.
Берём уже третий год товары ТЕКSA : лосины женские- длинные/короткие, мужские трусы, мужское термо! Вещи роскошного качества! Носка просто отменная. Фанат.
Александр Л.
Абдула Д.
Заказывайте на 2 размера больше, чем указано в таблице размеров. Заказывал L после всех звмеров и оказался очень мал. 2XL в самый раз под замеры L
Алексей К.
Отличный товар. Облегает и тёплый, правда зимой ещё не пробовал)))
Константин П.
Марат С.
Александра Я.
Женя Ш.
Отличное термобелье для занятий спортом
Константин И.
По соотношению цена-качество отличная термуха, катался всю зиму на горнолыжке, тепло и комфортно, товар однозначно рекомендую
Андрей М.
Отличная термуха, хорошо тянется, не передавливает
Лариса
21 мая 2024
Термобелье понравилось, брали сыну для футбола в межсезонье, качество хорошее, на рост 160 взяла S, ещё и на вырост будет
Александр
21 мая 2024
Качественное термобелье, подходит для активного отдыха / бега в межсезонье / как поддева для лыж. Выдержало больше 15 стирок - не растянулось, форму держит. На рост 180 / вес 85 размер XL нормально, L было бы маловато
18 мая 2024
Длинновата на рост 170 Плотно прилегает к телу
Андрей М.
16 мая 2024
Роман Д.
16 мая 2024
Рост 188, вес 70 (худощав). Размер L. Кальсоны норм, верх в груди и рукавах тесный. Через полчаса ощущения, как будто жгут наложили
Любовь Б.
Илья М.
25 апреля 2024
Вероника Б.
23 апреля 2024
Очень качественное термобелье за адекватную цену. У сына спортивная фигура, ему в нем комфортно, движения не сковывает. На рост 182 см заказали размер L. Так понравилось, что купили ещё один комплект другого цвета. Он катается на сноуборде. До -10 катался только в нём и куртке. Если было холоднее, одевал ещё флисовую кофту.
Никита Л.
21 апреля 2024
Мой размер 48-50, взял 52-54, село идеально, в талии немного свободно, но не болтается. 👍
Анатолий Р.
20 апреля 2024
Приятный, отлично садится т.к. удивительно тянется ) много места не занимает, но надел - и всё по фигуре, упакован на все 100%, поясница не оголяется, любые движения свободны.
Денис О.
20 апреля 2024
Сергей И.
19 апреля 2024
Сергей И.
19 апреля 2024
Андрей Р.
14 апреля 2024
Красивый костюмчик, но я вообще не понял как оно работает: в нем потеешь в несколько раз сильнее, а потом мерзнешь, соответственно, так же. Комфорт испытываешь только в теплом или прохладном помещении, а на улице, даже в незначительный морозец- вообще не алё, впечатление что он больше охлаждает тело зимой.