2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая

Валерия Е.
13 января 2024
Достоинства
Очень красивая кукла!
Наверное лучшая из того, что есть на озон, очень много пересмотрела пока выбирала
Татьяна
Супер кукла!
Юлия Я.
Куколка оказался даже больше, чем я думала 😄. Немного из за коробки скривилась голова. На ногах и руках хорошо прорисованы вены. Брала на подарок. Товаром довольна.
Светлана
Как живая. Качество супер.
р
роман т.
Кукла супер. Дочь на седьмом небе.
Сергей М.
изменен 16 июля 2024
Отличная кукла. Смотрится кк настоящий ребëнок. Ребëнок в восторге. Огромное спасибо продавцу!
Наталия К.
Кукла красивая, доставлена в коробке, в комплекте : соска, носочки, ботиночки, заколка, памперс. У неё сильно болтается голова, совсем не устойчивая, может так должно быть!? Я просто боюсь не отвалится она совсем!? В остальном все хорошо.
Купили в подарок, но пока не подарили. Надеюсь племянница будет довольна! Кукла выглядит очень реалистично, мимика, волосы, ноготочки, кожа - все детализированно. Но в одежде куклы с этого фото пришла другая кукла, та что в рекламе в розовом комбинезоне. Но мне она понравилась ))Боди, конечно очень велик!
Светлана О.
Реалистичная кукла! Мягкие волосы) Вызывает у ребёнка бережное отношение к кукле.
Зиброва Ольга Владимировна
Красивая кукла, но я ожидала тельце из винила, а оно тряпочное
Надежда З.
Звезду снимаю за долгую доставку. Два раза переносили дату доставки. Вместо недели шла две недели. Сама кукла проигрывает другим реборнам из нашей коллекции. Силикон мягкий, продавливается сильно. Тело непропорционально. Ноги на в основании тканевые, некрасиво, боди не оденешь. Роспись присутствует. Волосы хорошие, мягкие. Голова заваливается на бок...  Читать полностью