2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Eco Foam, Термовойлок

Анна Иманова
25 сентября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка пленкой в несколько слоев.
Недостатки
Очень долгая доставка. Ждали больше 2-х недель. Хоть заказ отлеживался и поддержка помогала, но очень долго для платной доставки
Матрас средней жесткости, не имеет запаха, быстро расправился. Пока ждали две недели доставки спали на полу, поэтому ждать сто часов пока он расправится не стали. Спустя месяц никак...  Читать полностью
Никита П.
23 сентября 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Через пол года промялись все пружины. заявленные 120кг\место не является правдой.
Брал в надежде, что не умрет через год - в итоге промялся через пол года. На вес 100кг заявленные 120кг\место не подходит.
Анна Г.
23 сентября 2023
Достоинства
Отличный матрас🌈
Юлия Д.
20 сентября 2023
Достоинства
Качественный товар
Отличный матрас
17 сентября 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
не обнаружила
брала маме, она сказала спит как на облачке
Дмитрий Г.
9 сентября 2023
Достоинства
Отличные матрасы, нестандартная длина 195см, брал для кроватей детям, очнь понтаривилось, все довольны.
Сергей С.
6 сентября 2023
Достоинства
все супер, только облажались с размером нужен был 190
Кристина Ш.
3 сентября 2023
хороший матрас за свои деньги.По размеру подошел хорошо
Замира С.
1 сентября 2023
Достоинства
Приятная ткань.
Олег Т.
31 августа 2023
Нам кажется мягковат. Думали будет пожоще.
Анна А.
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Недостатки
не поднялся матрас по краям, середина высокая, края внизу. Пролежал 48 часов, запах практически не выветрился. Заявленная высота 16 см, на самом деле 14 см
Андрей Ж.
28 августа 2023
за свои деньги нормальный матрас, скользит простынь но не критично, для таких случаев есть простынь на резинке😉☺
Екатерина О.
26 августа 2023
отличный матрас
Сархан Б.
26 августа 2023
Тамара М.
23 августа 2023
Достоинства
был относительно дешевый
Недостатки
очень скользкий,слезает даже махровая простыня на резинке. но самое- главное через пол-года стал неровным-край(где поролон) просел. Матрас слишком мягкий,брали для ребенка 7 лет, он не жалуется,но под моим весом 60 кг чувствуются пружины.
не рекомендую к покупке
Яна Ш.
18 августа 2023
Достойный матрас за эти деньги
Светлана П.
17 августа 2023
Очень понравился, хотя...Приехал в вакуумной упаковке, был скручен в диаметром 50см, хотела отказаться прямо в пункте выдаче, думали, что ошибка при отправке. Но принесли домой, вскрыли, он расправился и превратился в толстый матрас. Дочке 7 лет, он ей идеален по жесткости. Сшит хорошо! Рекомендуем 👍👍👍
Михаил В.
Недостатки
Отличный матрас. Вмеру мягкий, меня (100 кг) и ребенка (14 кг) держит отлично. Сделан качественно, нитки не торчат, не скрипит, размер точно соответствует заявленному. Запах, за день на Новороссийском ветре улетучился.
Ольга Д.
16 августа 2023
Недостатки
брали на дачу-пользуемся с начала июня 23, сейчас середина августа. когда садишься или опираешься только рукой и ногой- пружины чувствуются, спать вполне комфортно. не совсем оправдал надежды.
Светлана Б.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
мягкий
Недостатки
скользит и коротковат
Ксения Ф.
отличный
Галина С.
12 августа 2023
Достоинства
Матрас хороший, средней жесткости, лежать комфортно, ткань приятная.
Недостатки
Но Очень резкий запах, долго не могли пользоваться, прожаривали его на солнце, запах какой то едкий химический, сейчас запах до сих пор присутствует но меньше
Просим у вас совета как выветрить запах? Что можно придумать подскажите пожалуйста...........
Алексей Х.
11 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество (пошит добросовестно). Соответствует описанию. Спать комфортно.
Недостатки
Пока не выявил (в деле только 1 ночь).
Привезли в срок (правда, курьер на контакт никак не шел, все просьбы заранее обозначить время приезда проигнорированы, позвонил за 15 мин до приезда - замученный жизнью, ни о какой улыбке и речи не идет). Покупкой доволен. Рекомендую.
Давид Я.
9 августа 2023
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Доставку переносили 3 раза
Каждый день переносили доставку на протяжении 3 дней, я все понимаю, перенести раз, два, но перенести доставку на неделю - это перебор. Не буду портить оценку т.к это озон виноват, могли бы хотя бы чуть бонусов дать.
6 августа 2023
Достоинства
цена
Недостатки
мягкий
подойдет для ребёнка начальной школы. если жля подросткв то мягковат, надо что-то жозче.
4 августа 2023
Достоинства
Классный, комфортный, приятный!
Дарья П.
2 августа 2023
Достоинства
Матрас понравился и нам и ребенку)
2 августа 2023
очень понравился лучше чем я купила 12 тыс.
Екатерина
28 июля 2023
Недостатки
пока не выявлено
матрас нормальный, удобно спать, простыня конечно скользит, но можно на резенке простыню и нормально будет, доставка быстрая, упаковано всё хорошо
V
Victoria M.
28 июля 2023
Достоинства
Средняя жесткость.
Недостатки
Очень свежий, от 10.07. Поэтому немного пахнет уже 5 дней