2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Надежда Л.
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хороший 👍 матрас хочу извиниться перед продавцом я подумала чтооазмер не соответствует потому что он был упакован так что я подумала что размер не соответствует и подала на возврат а потом раз показала и осталась довольна спасибо большое рекомендую 👍 данный матрас
Максим Б.
8 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
В описании указано, что средняя жёсткость. По факту - мягкий! Основа - обычный поролон, клееный из двух слоев поролона. Чехол съёмный, это плюс, но он немного большего размера. Через некоторое время он будет болтаться из-за того, что поролон продавится. Запах присутствует, но убирается пылесосом, проветриванием в открытом месте. Неделя уйдёт до исчезновения...  Читать полностью
Сергей Ф.
2 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, рекомендую,спасибо за плед,очень приятно!!!
31 марта 2024
Хороший матрас , удобный , мягкий ) так еще и плед в подарок , что очень приятно
Сергей К.
31 марта 2024
Жёсткость:Средний
Мне привезли не тот размер! Вместо заявленного 120х200 см, привезли 120х190 см. Остался разочарован.
юрий
22 марта 2024
попользуемся узнаем
Андрей П.
21 марта 2024
Хороший матрас, сначала показалось что по длине мал, но полежал и стал чётко 2 метра. Посмотрим как будет в будущем, полежал на нем , довольно комфортно,будем надеяться что не будет проседать..
Оксана С.
4 марта 2024
Достоинства
Описание соответствует факту.
Остальное на стадии проверки.
Тамара А.
29 февраля 2024
Матрас отличный
Денис М.
16 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный вариант за эти деньги, мне на данный момент всё нравится 👍 посмотрим сколько прослужит
Спасибо огромное за матрас, пришёл быстро 💨 качество хорошее, по жесткости брал среднюю и прям угадал, меня устраивает на 100 процентов,плед в подарок 🎁 был детский но мы не расстроились,рекомендую всем