2. Посуда и кухонные принадлежности

Алексей М.
29 апреля 2024
Алексей Ч.
25 марта 2024
В деле пока не пробовал но думаю все будет хорошо.
12 марта 2024
Гульназ А.
12 марта 2024
Достоинства
Отличный казан. Для меня это кастрюля со сковородой))) Качество как всегда на высоте!
Елена Д.
25 октября 2023
Достоинства
Многофункциональный: можно использовать на плите, можно ставить в духовку. Подходит крышка 24 см, верхнюю крышку можно использовать как дополнительную сковороду, лёгкий, качественное антипригарное покрытие, легко моется.
Недостатки
Не выявлено.
Товар пришёл вовремя, был хорошо упакован, в красивой подарочной коробке. 4-х литровый казан уместился в моей духовке (плита Gefest с верхним грилем), готовить в духовке ещё не пробовала, на плите всё получилось с первого раза.
Елена О.
28 сентября 2023
Достоинства
хороший, в меру тяжеленький
Недостатки
думаю,что не будет
взяла для выпечки хлеба
Виталий П.
6 сентября 2023
Достоинства
отличный казан, в посудомоечной машине помыл без проблем
Анбаржон Л.
5 мая 2023
Достоинства
не очень
Недостатки
всё как есть пришла заказ
плов готовила 2 раза перегорела плов
Анастасия З.
29 апреля 2023
Достоинства
Толстые дно и стенки казана и крышки-сковороды. Это обеспечивает относительно равномерный прогрев приготовляемых продуктов. Внутреннее и внешнее покрытие легко моется, что радует.
Недостатки
Ручки металлические, без прихваток трогать опасно. Не помешали бы съёмные теплоизолируюшие накладки.
В целом, хорошая посуда, готовить приятнее чем в тонкостенной. Сковорода как крышка практически не используется, для этого нашлась подходящая по размеру крышка из стекла, с пластиковой ручкой.
24 марта 2023
Достоинства
Казан отличный, пользуюсь с удовольствием, наконец - то получился отменный плов. И крышку использовала как сковороду, очень удобная отличная сковорода.
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую, отличный товар.