1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Аксессуары и запчасти
  5. Purple Dragon

Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор
Насадка для фена
Хаки
Диаметр насадки
45 мм, 55 мм

Екатерина В.
1 июня 2024
Отличная штука
Достоинства
Их нет
Недостатки
Во-первых, черная накладка сразу вылетела и потом болталась при укладке. Во-вторых, специально померила свои фены, по диаметру сопла всё должно было подойти, но нет: ни на Babyliss, ни на Bork не подошло. Выкручивала, как по инструкции, потом плюнула, просто придерживала, пару раз укладку сделала и выкинула. Диффузор сползает. Спасибо, не моё
Даурен А.
Отлично
Александр С.
Нужная вещь
Мария М.
Удобный диффузор, с фена не слетает, работает)
Достоинства
Складывается, можно брать с собой отдельно от фена в путешествия так как крепится на разные фены, приятный материал
Недостатки
Складывается во время сушки, но это не кретично. Не очень глубокий
На мой фен при снятой насадке не смогла закрепить, попробовала надеть поверх щелевой насадки, все прекрасно получилось. На маленький складной дорожный фен тоже наделся поверх...  Читать полностью
Дарья З.
На мой фен не подошло, хотя вроде по замерам должно было, но минус звёзды не за это. Отверстия достаточно крупные, туда могут залететь волосы, весьма неприятно
Дарья М.
20 мая 2024
Понравился диффузор, подошёл к фену в спорт зале. Немного складывается при использовании, но в целом это легко исправляется в процессе сушки. Немного нагревается, но не пахнет. Сделал сушку волос в спорт зале легче.
Вера А.
18 мая 2024
Пришол целый, все хорошо, на фен налез но слитает при сушке, пришлось молярным скотчем закрепить, волосы сушит кудри получаются
Дилшод К.
13 мая 2024
Пластик и резина хорошие, но есть нюансы вылетает в пазов