2. Мебель для спальни и комплектующие

Андрей А.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Достоинства
мягкий
Недостатки
хороший матрас за свою цену
Татьяна Г.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
упакован хорошо
Недостатки
я ожидала что получу полотно матраса единое целое,а прислали из 2х полотен поролона,которые вложили в чехол.Это так и надо? И лучше бы не присылали с так называемым подарком-пледом,такое впечатление,что остатки от чего-то обверложили и положили,но это мое мнение,простите за резкость суждения
28 апреля 2024
Очень комфортный и удобный. Присутствовал небольшой запах, но быстро прошел. Довольна покупкой. Плед в подарок тоже понравился.
28 апреля 2024
3 куска поролона, которые отслаиваются друг от друга. Молния самая тонкая и то сломана,ткань на чехле самая дешёвая сентетика которая рассыпается
Наталия М.
24 апреля 2024
Топпер понравился,жалко,что чехол белый
Людмила Т.
17 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Топпер пришёл отлично упакованным. После распаковки сразу принял форму, заломов нет. Отличный матрас. Купили для дивана, так как диван очень жёсткий, неудобно было спать. Производителю спасибо. Долго выбирала, остановилась на данной модели, ни сколько не пожалела. Размеры соответствует, брали 140*200*9. Спасибо за плед в подарок, очень приятно. Рекомендую...  Читать полностью
Иван С.
15 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас нормальный! Но мы не понимаем ортопедический он или нет? Вернуть не стали, потому что понравился очень нам. Спасибо продавцу. Ещё с матрасом отправили подарочек плед. Очень красивый и мягкий плед!
14 апреля 2024
Матрас хороший