2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. ONME

Молочко для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Масло, Глицерин, Растительный экстракт
Аромат
Лайм и мята
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Тонизирование, Питание

Валерия М.
29 мая 2023
Достоинства
Довольно-таки густой. Впитывается моментально. Кожу не стягивает, нет неприятных ощущений липкости и прочего. Легко наносится. Не смотря на очень сильную густоту, очень легкий в нанесении. Я бы сказала что расход не сильно огромный.
Недостатки
Мне не понравился запах. Больше напоминает крем в фикспрайсе "Заживин" от растяжений. А тут молочко с этим запахом...  Читать полностью
15 мая 2023
Достоинства
чудесный запах, быстрое высыхание, восхитительные увлажняющие свойства
Недостатки
маленький объем, была бы возможность, я бы купила большую упаковку!
я очень ценю компанию Онми за их натуральные составы, потрясающие ароматы и действенный средства. Молочко взяла, чтобы наносить после массажа сухой щеткой и душа. Могу с уверенностью сказать, что я и моя кожа просто в восторге! Она стала мягкая и нежная, спасибо🤍
Юлия Т.
15 мая 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Мне не понравилось. Упаковка ужасная, но можно приспособиться, за такую цену не сильно придираюсь. Состав хороший. Но увлажнение так себе. И запах не зашёл.
Мария А.
6 мая 2023
Достоинства
Очень хорошо помогает при сухости кожи.
натуральный состав
Евгения О.
изменен 21 октября 2023
Нет увлажнения кожи. Ложится пленкой. Тело липнет. Не понравился. Запах не очень. Смягчает слабенько. Никакого антицеллюлитного эффекта конечно нет.
Виктория У.
20 апреля 2023
Достоинства
отлично питает и запах натуральный и приятный
Регина П.
13 апреля 2023
Достоинства
Быстро впитывается.
Недостатки
Не понравился запах.Трудно выдавливать.
К качеству претензий нет,но снова не возьму.
22 марта 2023
Достоинства
компактный размер, едва слышимый запах. Хорошо выполняет свою функцию
Мария Н.
19 марта 2023
Меня очень порадовал состав и запах. Чувствуется натуральное масло лаванды, никаких химических отдушек <3 Спасибо производителю за такую находку.
14 марта 2023
Достоинства
Версия с миниатюрой - бомба, пушка Довольно таки экономичный расход, запах дискомфорта вообще не доставляет, он выветривается мгновенно, что для меня однозначный плюс. Липкости никакой не ощущаю, впитывается не долго Меня все устраивает
Недостатки
Возможно, для кого-то будет минус, что выдавливается не очень удобно. Но, если учитывать что продукт стоящий, можно с этим справиться, глобальной проблемой это не будет.
На данный момент у меня идет лечение ретиноидами, что под собой подразумевает невероятную сухость везде, где это можно ощущать. Намазала на руки и локти, хожу несколько часов и сухости не ощущаю, так что тест драйв прошел успешно🐋