2. Уход за волосами

Россия
Упаковка
Банка-туба

23 ноября 2023
Достоинства
волосы остаются чистыми дольше .блеск и мягкость)) эстетичные баночки, доп крышечки)
Недостатки
классная линейка для ухода) ухватила на чёрной пятнице за 1191 р)) мне очень понравилось)
Матвей Л.
Не подошёл под мои волосы
Анастасия Д.
Кондер и маска отпад, а вот шампунь достаточно жестко относится к осветленной длине, кожу промывает хорошо, кончики сушит и спутывает
Товар сегодня получила. А хороший или плохой покажет время.
Надежда П.
Достоинства
Приятно пахнет. Всё пришло целое. Спасибо.Как будет отмывать и питать волосы, посмотрим.
Отличный набор 👍 Но, мне запах не очень нравится, на любителя, поэтому пользуюсь им редко. Покупала другой набор от Malle, вот он мне очень понравился и по запаху, и волосы не пушатся. Перхоть от этого набора не появилась, пишу спустя три месяца, если не больше. Читайте внимательно способ применения. Товар рекомендую 👍
Елизавета К.
Обалденный набор. Очень клёвый аромат у шампуня и бальзама. Средства отлично выполняют свою функцию. Шампунь хорошо очищает кожу головы, сульфат качественный, так как пена плотная (не пересушивает даже проблемную кожу). Маска почти полностью впитывается в волосы. Бальзам отлично сглаживает, закрывает чешуйки и оставляет очень приятный аромат.
Екатерина Е.
Очень нравится эта фирма!!
София Б.
Не увидела какого-либо вау эффекта, волосы тяжело расчесать после мытья. Также, пенится очень плохо, расход большой) но запах классный, баночки очень красивые. Все супер, но пока не понимаю пользу
Алена С.
Всё целое пока не пробыла
Приятно пахнут, запах долго остаётся на волосах. Шампунь промывает хорошо. Пока больше сказать не могу, нужно распробовать