2. Уход за волосами
  3. Косметические наборы
  4. TIGI

Косметический набор для волос
TIGI BED HEAD GIMME GRIP Подарочный набор для объема и текстуры шампунь 400 мл + кондиционер 400 мл
Бренд
TIGI
Тип волос
Тонкие, Нормальные
Эффект
Объем, Стайлинг, Утолщение

M
Marina Z.
Упаковка- огонь. Консистенцию кондиционера не поняла - как шампунь жидкий. Вау эффекта нет
Пользуюсь шампунем 5 год.Очень нравится..Волосы после него объемные и очень хорошо на них делать прически.Жаль,что больше не возят проф.линейку данного бренда
Советую к приобретению
Очень жирнить волос.
Анна М.
Обожаю этот набор 🔥 красивая коробка, хорошие шампунь и кондиционер
Александра С.
Не могу пока оценить сам набор , доставка в красивой коробке , но шампунь вытек на треть , все-равно забрала , так как очень долго ждать новый заказ
Мне слепляет и утяжеляет волосы. У меня тонкие прямые
Ужасный шампунь и кондиционер, волосы после него ещё жирнее чем было до мытья.
Янина М.
Запах приятный, отлично текстурирует и выравнивает волосы, пришел в коробке
Нина П.
Доставлено в отличном состоянии! Упаковка и содержимое супер!
Анна Ф.
20 мая 2024
Брала на подарок маме, у нее крашеные 1000 раз тонкие волосы, всегда не хватает объема Она в восторге! Будем ещё покупать
Марина В.
13 мая 2024
Хороший набор.
Евгения К.
25 апреля 2024
После сушки головы, волосы как будто уже грязные и слипшиеся, может так и должно быть,но мне совсем не подошло
Дали Б.
23 апреля 2024
Супер набор
Ольга Н.
23 апреля 2024
Запах офигенный. Но кондиционер жидкий. Не понятно разбавили или такой должен быть. До этого постоянно брала другой набор этой фирмы бальзам густой и надолко хватало.
Юлия Г.
14 апреля 2024
Достоинства
лучший шампунь и кондиционер для подготовки волос к укладке. Можно добиться хорошего объема
буду покупать еще
J
Julia K.
12 апреля 2024
Химозный запах! Жаль что не прислушалась к другим отзывам. Действительно после этого продукта хочется еще раз вымыть голову! Для тех кто хочет кудри или значительно прибавить объема и тяжести волосам-огонь! Как структурирующий, т.е подчеркивающий структуру он хорош. Уверена локоны и любая объемная укладка продержится и без стайлинга! В этом и смысл...  Читать полностью
Пипунья
6 апреля 2024
Достоинства
сильные
Недостатки
маленькие
думала будут побольше
Наталья З.
6 апреля 2024
Недостатки
Шампунь делает голову грязной , а бальзам делает только хуже, невозможно потом расчесать голову
5 апреля 2024
Красные лучше)синие не зашли, запах хороший
A P.
1 апреля 2024
Достоинства
Химия качественная и бережная к волосам, запах приятный, смывается легко.
28 марта 2024
Набор для волос шампунь и бальзам понравился
23 марта 2024
Пришёл без подарочной коробки,просто замотан в пупырку... запах цитрусовый,норм. Но качество, под вопросом...либо мне не подошел,либо подделка... волосы после шампуня и бальзама,как жирные, пришлось перемывать волосы,т.к. получила эфект грязной головы 😵‍💫 брала шампунь и бальзам этой фирмы у другого продавца, но для окрашенных волос,все норм,волосы...  Читать полностью
P
Polina S.
20 марта 2024
Несколько лет пользовалась шампунем Bed Head для сильно поврежденных волос. Все нравилось. Волосы выглядели отлично. Заказала этот «текстурирующий». Просто в шоке. Если хотите на голове текстуру грязных сальных волос - это сюда. После мытья волосы выглядели какими-то жирными. Сначала я подумала, что может кондиционер забыла смыть. Но нет. От кондиционера...  Читать полностью
Оля Д.
изменен 9 марта 2024
красиво! ( взяла в подарок свекрови ) узнаю после применения ( как качество ) и дополню отзыв! ваще впечатление очень классное, спасибо! брала набор для объема и текстуры, а по факту получили ( для блондинок фиолетовый, что делать в таком случае!? свекровь брюнетка ( цвет натуральный )
Сидорова П.
5 марта 2024
Достоинства
прекрасный запах
Недостатки
еще не обнаружила
Александра Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
После этого шампуня и кондиционера всегда красивые локоны
Я обладатель волнистых волос и эта линейка мое спасение. Волосы всегда красивые, не торчат и локоны четкие. Но надо уметь правильно пользоваться этим шампунем и кондиционером. Если плохо промыть голову или вылить тонну кондиционера на волосы, то будет ощущение очень грязной головы.
Вера Н.
22 февраля 2024
Достоинства
давно пользую TIGI
Недостатки
дорого
только на тонкие волосы
Светлана Г.
21 февраля 2024
Недостатки
Очень жидкий, меньше всего понравился из всех продуктов tigi
Русана З.
21 февраля 2024
Достоинства
Товар как всегда очень круто упакован . В подарок - самое - то
Недостатки
Впервые беру именно эту серию . Отвратительное качество , в плане - после мытья голова очень жирная. У меня никогда такого раньше не было