2. Мебель для хранения

Длина, см
Максимальная нагрузка, кг

Евгений Г.
29 апреля 2024
Классная вещь, думали место займет, в итоге даже свободней стало. Подставка под кроссовками из ткани, на картинке не видно, думал плотный пластик, но посмотрим, как продержится. Классная вещь для съемной хаты
Ирина П.
Смотрится нормально, хлипенькая и немного косовата.
У
Ульянова О.
Понравилась. Собирается легко. Правда большой нагрузки не выдерживает. Тонкие трубки и пластиковые крючки. Но я ее заказывала из-за полок под обувь. Для большей устойчивости пришлось закрепить ее к стене.
Инга С.
Я думала, как обычно ерунда за такие деньги. Но когда собрала , оценила ! За эти деньги как временный вариант очень даже ничего !!! На удивление , даже не болтается. Хорошая, удобная вещь . Ребята , спасибо )
Ольга п.
Достоинства
Нормальная вешалка, для студентов вполне, для обуви ткань, лучше накрыть хотя бы картоном Собирается легко
Недостатки
Крючки слабоваты, для тяжелой верхней одежды не подойдет
Очень легкая, компактная, для одного человека
Кузнецова С.
На фото выглядела больше , стойкая, хорошая , компактная , много места не занимает
Михаил Б.
Слишком хлипкая конструкция
I
Irina K.
Смешная вещица, хочется обозначить её как не мебель для кукольного дома, даже не для детской. ТОЛЬКО для летних вещей и обуви. Не уверена, что прослужит более одного сезона. В пустую выкинули деньги. НЕ СОВЕТУЮ!
Станислав Б.
Норм. Доволен. Послужит, уверен! Больших надежд, ждать не стоит.
Недостатки
Игрушечная вещь. Если вешаешь куртку, вешалка наклоняется и падает. Только для лёгких предметов. Либо нужно крепить к стене. И тряпочные полки не устраивают.
Сергей Е.
Весь бракованный