2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Бумага упаковочная
Бумага упаковочная универсальная декоративная, Цветные полосы, пастель 70*100 см

Бумага, пленка упаковочная
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
70*100
Вес товара, г

Достоинства
Красивый рисунок и цвет (соответствует карточке товара, на моем фото цвет сильно исказился)
Недостатки
Конечно же пришла в виде помятого рулона, но нужно было срочно и вариантов не было. Оказалась слегка глянцевой. Сложно поддается упаковке, но возможно, у меня мало опыта. Больше заказывать у продавца не буду.
Евгения Ц.
Наталья Ф.
13 апреля 2024
Нежный принт подошел для оформления подарков к 8 марта. Бумага тонкая, но не просвечивает
Наталья Ф.
13 апреля 2024
Очень нежный принт, подошел для упаковки подарков к 8 марта. Бумага тонкая, но не просвечивает. При работе может мяться, но для меня это не минус.
31 марта 2024
Недостатки
Рвется, упаковать что-либо невозможно
Зоя С.
28 марта 2024
4 марта 2024
Дарья Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Красивые олени на картинке
Недостатки
Вся мятая, складывали рулон пополам, там потертости.. короче ужас!! Непотребная
Возвращать за 150 руб не стала, я догадывалась, что тут доставят ее не очень. Но чтоб затертую такую.. не советую тк доставщики или кто ее делают совсем непотребной, а жаль
22 февраля 2024
Недостатки
Не пойму, мне использованная чтоли пришла? Вдоль всех 100см полоса излома стертая (Жаль переливается и блестит, нормально не сфотографировать)