2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Бумага упаковочная
Бумага упаковочная универсальная декоративная, Цветные полосы, пастель 70*100 см

Бумага, пленка упаковочная
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
70*100
Вес товара, г

Анастасия В.
5 января 2023
Достоинства
Симпатичный принт, невысокая стоимость, гладкая и очень хрупкая, упаковывать нужно осторожно, чтобы не помять или не порвать
Недостатки
Конечно же, упаковка Ее нет, от слова совсем, понимаю, что сложно упаковать бумагу, но она валяется на складах и в мешках у водителей, примятая кучей коробок, соответственно, приезжает в ужасном виде Да, можно прогладить, ещё что-то придумать, но зачем мне этим заниматься, если я заказываю рулон для того, чтобы завернуть в него и успокоиться?)
У меня не было времени заниматься разглаживанием, поэтому получилось то, что получилось, пришлось оправдываться, что помялась в дороге 🫠
31 января 2023
Ксана С.
15 января 2023
Артём К.
11 декабря 2022
Недостатки
Сломы видны при загибе бумаги белого цвета
Ангелина З.
15 октября 2022
Бумага красивая, но короткая
п
полынкина о.
10 октября 2022
Анастасия Г.
16 сентября 2022
Достоинства
Пришла чуть мятая, но я думаю это логично, если товар со склада. Погладила утюгом и все идеально. это глянец, поэтому коллегам-мастерам советую сверху использовать прозрачную пленку, т.к любое пятнышко на глянце сильно заметно. Бумага неплотная, мягкая, для букетов возможно слишком нежная (легко рвется), но для подарков идеально, если приноровиться...  Читать полностью
26 августа 2022
Достоинства
Красивая бумага
Приехала вся мятая 😭, подарок смотрится затасканным уже … не разгладить, да и не хочется время на это тратить! Задумайтесь над транспортировкой. Будет много отказов скоро
Елизавета Орлова
20 августа 2022
Достоинства
Бумага красивая, интересный рисунок, плотная
Недостатки
к сожалению, приходит мятой, с заломами (см.фото)
Екатерина М.
18 августа 2022
Достоинства
Красиваый и очень милый принт для упаковки подарка
Недостатки
Ужасная доставка и упаковка товара
Упаковачная бумака с таким принтом наверняка заказывается для обертки подарка. Вопрос к тем, кто её складывал - вашим детям будет приятно получить подарок, завернутый в такую бумагу? Или любимой девушке? Зачем нужно было её складывать пополам? Если на складе нет такого...  Читать полностью