1. Продукты питания

Кухни мира
Паназиатская
Минимальная температура

15 марта 2024
Не понравилась консистенция- разварено до состояния пюре. В остальном вопросов нет)
Галина О.
22 ноября 2023
Достоинства
вкусно и полезно
22 октября 2023
Достоинства
Действительно, полностью готовая! И вкусная!!!
Недостатки
Нет недостатков!!!
Очень удобный формат! По размеру – либо 2 небольшие порции, либо 1 полноценная. Мне понравилось ещё немного воды добавить – получилась жидкая каша – я так люблю! Сладости – мне хватило, видимо, именно той, что в кокосовом молоке, потому что отдельно сахара нет в составе! Что приятно! В целом, довольна! И вкусно, и компактно!!! Спасибо!!!
Евгений
12 апреля 2022
Достоинства
Необычный состав, в основе которого знакомая всем "дружба", только не просто рис, а рисовая крупа плюс бурый в зёрнышках, кокосовое молоко не уступает привычному, создавая вязкость и тягучесть - то, что делает кашу кашей. Готовый продукт, способы приготовления, а точнее разогрева просты и доступны в любых условиях, домашних и полевых
Недостатки
Цена приличная, порция всего одна, хотя из неё можно постараться приготовить на двоих.
Неплохая серия продуктов "Скоро готово", в число которых входит и каша, выручает при ограниченности времени и необходимости подкрепиться по-быстрому. Питательно и полезно, скорее всего не на каждый день с учётом стоимости, но под рукой пару-тройку пакетов иметь волне пригодится.
Костылева Надежда
10 апреля 2022
Достоинства
Вкусная
Недостатки
Дороговато
Думала что это сухая каша, но это уже приготовленная. Разогрела в микроволновке на работе, порция средняя, мне нормально, но мужчине мне кажется не хватит. Очень вкусная, кокос чувствуется, но на 1 раз по мне дороговато немного.
Дмитрий С.
3 марта 2022
Достоинства
вкусно, быстро
Недостатки
одна порция
очень вкусная каша на кокосовом молоке. Рекомендую брать по акции при снижении цены, так как за полную цену дороговато получается. Запах кокоса присутствует
Наталья Р.
30 ноября 2023