1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Круглая

Шикарная картина, собираю много, но эта просто восторг! Самое главное то, что это не картонка, как у многих продавцов, а толстый холст, стразы крупные и ровные, без мусора, яркая, клеевая основа очень хорошая, стразы ложатся так, что не отклеить без усилий. Полный комплект:стразы, клей, удобный стилус, прочная упаковка, навесы. Вобщем я в полном восторге...  Читать полностью
Жанна К.
Пришло вовремя, хорошо упаковано и приятная комплектация внутри – даже есть лист с наклейками в подарок, но ещё не делали!
Даже не сомневаюсь, что получиться красота. Это будет 26я картина в моей коллекции. Производителю и поставщику спасибо.
Елена И.
Будет красиво!Спасибо за картину!
Андрей К.
Красиво и легко собираеться
Дарья У.
Картины этого производителя, собирать одно удовольствие! Качество на высоте. Четкая печать на холсте, хороший липкий слой, стразы все одинаковые и без брака! Вся комплектация как и заявлена в описании. Больше не буду эксперементировать и буду брать картины только здесь! Всем рекомендую
Очень кр
Настя М.
Ребята , это вау , картина лучшая из всех что была, наклеечки, подарки, к подаркам доп стразы, даже есть его мать его клей, ребята это восторг, 10 из 10🔥🔥🔥
Евгения П.
Красивая картина, брала в подарок
Эльвина Х.
Каробка пришла поврежденая только этот минус, все остальное садержимое на 10 с плюсом, я восторге, спасибо озону и прадовцу, буду заказывать ещё 😍 И спасибо за подарок мелочь а приятно☺☺☺
Андрей А.
Дошла в целости.наверно нормально
Анастасия Ш.
Насыщенный цвет, чёткая картина, хорошая комплектация, плюс наклейки
Ольга О.
Красивая картина, все отлично упаковано, дочка собирает еще
Картина просто огонь
Елисеева В.
8 мая 2024
Картина очень красивая.
Наталья Т.
5 мая 2024
Очень качественно, заказываю у этого производителя не первый раз. Большое спасибо🙏💕 за подарочки.
23 апреля 2024
Очень качественно сделано. Всё как всегда на уровне. Мне очень нравится эта фирма. Работ было куплено уже не мало и ни к одной нет претензий. Всё предусмотренно. Спасибо за такую красоту.
Надежда Ш.
16 апреля 2024
Ирина Т.
16 апреля 2024
Ирина Лысяк
15 апреля 2024
Достоинства
Быстро пришла
Недостатки
Быстро пришла, хорошо упаковано, даже положили маленький подарок. Картиной довольна.
Полина М.
10 апреля 2024
Стразы круглые без дефектов, полотно плотное и четкое, комплектация очень хорошая (стразы, пакетики, наклейки с номером для пакетиков, пинцет, "ручка" с насадками на 1 и 3 стразы + клей для ручки и дополнительный тюбик клея для полотна). Собираем с удовольствием, очень довольна покупкой
Евгения З.
5 апреля 2024
У
Ульяна С.
2 апреля 2024
Идеальная картина. Подарила подруге, она очень довольна.
28 марта 2024
Красота
27 марта 2024
Достоинства
подарила бабушке, очень понравилось, висит и радует
Наталья Щ.
19 марта 2024
Супер картина
Евгений С.
19 марта 2024
Шикарно
Иван Л.
13 марта 2024
Достоинства
Цена доставка
Недостатки
Прикольная продовца рекомендую
Александра Т.
изменен 25 мая 2024
Очень качественный набор, все есть: зип-пакетики для мозаики, стилус на одну/три стразинки, качественная печать. Все очень понравилось