2. Уход за лицом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Корея

Достоинства
Прекрасно увлажняет кожу.
Недостатки
Крем прекрасно увлажняет кожу. Пользуюсь им в любое время года. Запах очень приятный, ненавязчивый. Я бы даже сказала, что практически нет запаха.
ДашаА Б.
7 января 2024
Достоинства
Плотная консистенция, впитывается быстро. У меня сухая кожа, особенно зимой, с этим кремом очень комфортно, ощущение напитаннности целый день
Недостатки
Цена
Анастасия Ф.
14 ноября 2023
Текстура крема лёгкая с тонким запахом, впитывается хорошо, баночка хилая. Как дневной крем мне подходит, на ночь пользуюсь более жирным (40 лет).
13 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный крем.
Недостатки
Понравилось все. Доставка в срок. Крем был упакован в коробку (заводская коробка упакована в дополнительную коробку). Соответственно, все пришло в надлежащем виде. Спасибо продавцу! Сам крем прекрасный по качеству. Он достаточной густой по текстуре, но хорошо впитывается и очень хорошо питает кожу. Мне очень нравится.
25 апреля 2023
Достоинства
Крем расходуется экономично, на всё лицо необходимо совсем немного. Запах ненавязчивый, цветочный. По началу кажется, что жирный, но впитывается быстро и хорошо увлажняет, нет липкости, кожа сияет. Подходит и на зимний и на более тёплый период
Недостатки
Дополнительно положили пептидную маску, приятно
Елена Л.
3 января 2023
Достоинства
Отличные крем, уже знакома с ним. Плотный достаточно но не утяжеляет. Запах очень нежный и тонкий, еле ощущается- для любителей без отдушки с легким ненавязчивым ароматом , самое оно. В подарок положили маску тканевую, приятно, спасибо) продукт запечатан в коробочку, с защитной этикеткой, не повреждена. Товар оригинал .
Александр М.
Татьяна