3. Одежда больших размеров
  5. DIANIDA
Костюм спортивный DIANIDA

Футер двухнитка
70% хлопок,22% ПЭ, 8% лайкра

Поскольку не было моего размера, который обычно заказываю, заказала на размер меньше. Ношу 46-48, заказала 46. Сел отлично. При моем росте 175см брюки достаточно длинные. Заказывала исходя из табличных значений. Сняла мерки, привожу их значения; костюм: ОГ - 102см, ширина плеч - 40см, длина рукава - 62см, длина костюма - 62см (воротник стойка), брюки:...  Читать полностью
Оксана В.
Качество не очень хорошее, на кофте было пятно, не отстирывается
Качественное изделие, но хлопка практически нет, меня устраивает, не будут вытягиваться колени на брюках. На свой размер 50 подошёл размер 52. Учитывайте при оформлении заказа.
Классный костюм. Аккуратно пошит. Соответствует описанию. На 48 размер, взяла 50. 48 впритык.
Наталья Ф.
Светлана Р.
Беру второй костюм. За эти деньги хорошее качество
Юлия ю.
Олеся К.
Размер в размер. Качество хорошее. Очень понравился. Только вот пришёл мокрый , похоже что в геле для стирки или в другой какой химии
Людмила Л.
Хороший спортивный костюм, яркий цвет, удачный крой, строчка ровная, швы прочные и аккуратно обработаны изнутри. При глажении горячим утюгом ткань не прилипает. Немножко длинноваты брюки, но я их уже укоротила. Рекомендую к покупке. Спасибо производителю и Озону.
Оксана
Костюм отличный,мой 54 размер подошёл отлично