2. Уход за волосами

Бутылка с дозатором
Пол
Женский

5 марта 2023
Достоинства
Экономичный расход, с первого применения уменьшает зуд головы, голова дольше остается чистой Лучший быстрого и видимого оздоровления кожи головы
Недостатки
Пока не выявила
Покупаю уже второй. Долго подбирала шампунь от зуда и перхоти Перепробовала миллион разных марок и видов ухода за кожей головы, но с моими проблемами справился только этот шампунь. Обратите внимание, что шампунь для эффекта нужно держать на голове от 5 минут и активно массировать кожу головы.
13 февраля 2023
Достоинства
Работает
Эффективно устраняет жирность волос
17 января 2023
Достоинства
-Хорошо очищает кожу головы - Волосы дольше остаются свежими
Недостатки
Не обнаружено
Отличный шампунь, полностью оправдывает свою стоимость
Дарья Б.
15 ноября 2022
Достоинства
Прекрасный шампунь, заказала на пробу, так как мне рекомендовали лосьон этой фирмы. Что могу сказать - отлично промывает жирные корни, теперь закажу ещё несколько, хочу попробовать в тандеме с лосьоном себум
Олеся П.
11 июля 2022
Достоинства
Хороший шампунь
Недостатки
Если только цена
Не особо поняла пока помогает ли он жирности, но шампунь хороший. Пенится отлично, зуд прошёл наконец-то, волосы не сушит, как большинство шампуней от жирности, и вроде как трихологический. Надеюсь, приведёт мои волосы в порядок.
Елена А.
14 июня 2022
Достоинства
отлично пенится и промывает волосы
прописал врач трихолог, буду ждать положительного результата
Юлия Л.
изменен 28 марта 2022
Достоинства
Отличный выбор для решения проблемы жирных волос, волосы остаются свежими и живыми, блеск и лёгкое расчёсывание, приятная текстура, удобен в применении, не вызывает привыкания и для моей кожи головы шампунь подошёл идеально (исчезла перхоть, шелушение)
Недостатки
Шампунь в комплексе с лосьоном «Дерма сейв Себум контрол», эффект заметен с первого применения, отсутствие перхоти и зуда, шелковистость и блеск волос, я очень довольна покупкой, буду рекомендовать друзьям!
Лилия Б.
24 марта 2022
Достоинства
Хорошо убирает жирноту с кожи головы. Запаха практически не имеет. После мытья волосы имеют здоровый блеск и сияние
Недостатки
Впервые за свою жизнь нашла решение своей проблемы, волосы реально выглядят свежими намного дольше, чем обычно))Купила в комплексе с лосьеном против выпадения волос.
Серебренникова Е.
Оксана М.