2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Ниацинамид
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Лия Ха
Приятный крем, люблю этого производителя продукция! Она просто божественно-восхитительна по своим свойствам влиять на раздраженную и воспаленную кожу.
Алина К.
Крем для моей комбинированной кожи на лето тяжеловат даже на ночь. На день бы я его вообще не использовала, так как он очень липкий после нанесения. На ночь осенью еще опробую
Надежда П.
Крем гель с хорошим сроком годности, с защитой от вскрытия,легкий,быстро впитывается,спасибо за оригинал,буду с удовольствием заказывать еще.
изменен 27 мая 2024
Доставка хорошая,все пришло целое. Легкий приятный запах,приятной консистенции По действию- супер, реакции не вызвал, успокоил покраснения,кожа матовая,цвет ровнее стал Кожа чувствительная, реактивная .Маски этой марки единственное,что успокаивает,надеюсь и крем подойдет)
Евгения М.
11 июня 2023
Достоинства
Увлажняет, легкий
Недостатки
Пользуюсь второе лето этим кремом. Лёгкая текстура, прекрасно впитывпется и очень хорошо увлажняет.
22 февраля 2023
Достоинства
отлично увлажняет и на долго хватает
Недостатки
не заметила
25 января 2023
Достоинства
Нежный, отлично впитывается и увлажняет
Недостатки
Крем - любовь с первого нанесения) для 7 ступенчатого корейского ухода отлично подходит
Анна М.
18 января 2023
Пользуюсь гелем не первый раз. Нравится. Нет жирного блеска. ВВ крем сверху ложиться хорошо. Раньше никогда не считала запах крема чем-то важным, но этот пахнет очень приятно для меня. Лёгкий цветочный аромат. Купила по хорошей цене 1700р.
Алена Р.
13 июля 2022
Достоинства
Крем мягкий, плотный, но ложится хорошо, делая кожу бархатистой, приятно пахнет и текстура в руках очень понравилось
Недостатки
Это не крем гель - это просто крем, картинка не соответствует товару, продавец обманщик!!!
Была очень разочарована, тк заказывала крем как на картинке, а пришел другой крем этого же бренда. Сам по себе крем хороший, но не для жирной и комби кожи и не в летний период пользования