1. Хобби и творчество
  3. Гитары и аксессуары
  4. Электрогитары
  5. Cort
Электроакустическая гитара Cort GA-MEDX-OP
Товар не доставляется в ваш город

Электроакустическая гитара
Светло-коричневый
Количество струн
Материал струн
Металл
Количество ладов, шт.

Алексей Т.
28 марта 2024
Я новичок, заказал гитару для обучения. Гитара очень понравилась! Встроенный тюнер очень удобный прибор!
Евгения Ш.
18 ноября 2023
Достоинства
Шикарный звук
Недостатки
Не обнаружили
Гитара в подарок для сына, очень доволен. Выступает в ней на сцене как соло, так и в ансамбле. Приятная на ощупь, хорошо сделана, видно, что инструмент качественный. Звучит без нареканий, легко настраивается.
27 июня 2023
Достоинства
аккуратно слелана, звук хороший,
Недостатки
пока не нашла
рекомендую
Виктор
изменен 4 мая 2023
Достоинства
Гитара пришла в срок и в отличном состоянии. Продавец качественно упаковал перед отправкой.
Недостатки
Бридж без паза. Сомнения в оригинальности товара.
Аккуратная сборка, без потеков клея. Гриф ровный, колки рабочие. Звук звонкий, громкий, преобладают верхние ноты, на мой вкус не хватает глубины звучания, скорее всего из-за низкого качества ламината верхней деки. К сожалению, возврат. Попробую заказать у данного продавца другую модель гитары с верхней декой из массива ели. Надеюсь, не разочарует)
Юрий М.
23 апреля 2023
Достоинства
супер
Недостатки
супер гитара. звучание ахрененное. ждал с нетерпением... и наконецто пришла. все просто супер. высота струн высоковата. но это мастер настроит. упаковка была отличной. тюнер с батарейкой кроной. все на высоте.... вобщем рекомендую однозначно.
Алексей Б.
7 апреля 2023
Достоинства
Отличная гитара
Недостатки
гитару доставили в идеальном состоянии. Строит по мензуре великолепно, не дребезжит и не звенит, никаких дефектов, расстояние от струн до грифа идеальное, струны новые, батарейка прилагается. Доводить у мастера не придётся. Благодарю продавца и доставщика за качественные продукт, а производителя - за любовь к своему труду! Рекомендую...  Читать полностью