3. Постельное белье

Размер простыни
150x215

Роман М.
Алена Ч.
Достоинства
приятная к телу ткань и цена за комплект
Недостатки
ткань тонковата и сильно мнется
больше покупать не буду
Светлана У.
Достоинства
Качество отличное!
Недостатки
В реальности выглядит так же как на фото. Безупречно. После стирки не линяет, не перекручивается. Рекомендую!
Татьяна Ю.
Екатерина Ф.
Екатерина Ф.
Оксана Г.
Анна П.
Размер пододеяльника по факту оказался не таким,как заявлено. Одеяло целиком не поместилось по бокам. Не покрывает полностью матрац,хотя ранее купленные в обычном магазине комплекты этой же фирмы, идеально подходили. Также,скорее всего,данный комплект тоньше остальных,т.к.по весу он заметно отличался от ранее купленных в обычном магазине.
Лейла В.
Какова красата 🌺🌹🌺 Очень красивый..Да,тонковат, но ничего страшного,*Сатин-комфорт*хлопок с лёгким блеском,тактильно приятный за эти деньги очень даже хороший.. Ещё и бонусы применила.. Расцветка 🔥... Для лето самое то. Этого бренда у меня 7 комплектов (сатины поплин). Размеры все соответствует описанию., швы хорошие .Сделала стирку 40°(15мин.)и...  Читать полностью
Т А.
Olga B.
В общем, комплект понравился. Но вблизы цветы как будто смазаны, рисунок нечеткий. Из-за этого впечатление, как будто что-то не то.
Елена Т.
Как всегда замечательное качество, приятные расцветки. Кайфую от пододеяльников на молнии и разного размера наволочек, какие хочу, такие и использую. Уже несколько комплектов семейных и 1,5-ных.
Наталия Л.
Сапин, тонкий, плетение нитки низкое, цена поэтому относительно дешёвая. Понравился, хотя я хотела плотнее! Оставлю, красивый и ленний, тонкий!
Наталья Е.