Свечи для молитвы
Диаметр, см
0.61

в
васико марианна
Это не товар, а мусор. Ломается и даже крошится, рубля за такое жалко. Ужасное разочарование.
Очень хорошие, пахнут мёдом. Горят хорошо. Спасибо
Андрей М.
Хорошая упаковка, отличный товар, классный вкусный запах! Спасибо!
Андрей В.
Написать бы на машине продавца эту надпись! И это в благодарность за то, что я постоянно покупаю у него много свечей!
Надежда Т.
Товар хороший, свечи рахнут медом, не коптят -упаковка плохая , все свечи рассыпались в этой ураковке можно было и дополнительно в целофан пакет запаковать
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Не заметил.
Хорошие свечи. Если нужны восковые свечи, то всегда выбираю продукцию этого завода. Надеюсь в ассортимерте снова появятся "Янтарные" N100.
Надежда К.
изменен 26 июня 2024
Товар соответствует описанию. Упаковки никакой. В таком виде (фото) мне выдали товар.
Ирина Д.
изменен 26 июня 2024
Заказала впервые у данного производителя свечи и расстроилась. Свечи неровные, вмятины на упаковке. На видео видно. Но это ещё не так критично. Дома, открыв упаковку, обнаружила, что свечи все!! слипшиеся, с трудом отделяются друг от друга. Скорее всего больше заказывать эти свечи не буду. От рекомендации к покупке данных свечей воздержусь. Р. S ....  Читать полностью
Лайма Б.
Горят хорошо, но на подоконнике от солнца наклонились
Инесса Д.
Упаковка порвана, свечи как будто прогрызли мыши! Естественно часть выкинула. Не советую к приобретению данный товар. Фото прилагаю