1. Аксессуары

Спандекс

Вячеслав К.
Aleksey N.
изменен 28 августа 2024
Заказывал размер S, материал эластичный прилегает плотно, пару поездок ✈️точно отходит)
O
Olga R.
Отлично выглядит, но надо мерить. Немного не подходят прорези для ручек
Сергей С.
Хороший товар. Размер совпал с заявленным, прорези для ручек на месте. Одну поездку выдержал без последствий.
Алена К.
Хороший чехол. Очень плотный материал надежно защитит чемодан от царапин, потертостей и грязи, но и добавит 100 гр. веса. На чемодан Л немного "большемерит". Швы, фурнитура - крепкие, качественные.
Анастасия С.
Михаил К.
Михаил К.
На чемодане отлично сидит из далека видно на ленте
Надежда П.
Веселенький чехол. Но подошёл на большой чемодан, а планировали на маленький, т.к. М
Чехол хороший. Стирается хорошо. Только не совсем подходит на мой чемодан стандартоно размера S.
Бородушкин Андрей Геннадьевич
Римма А.
21 мая 2024
11 мая 2024
11 мая 2024
изменен 11 мая 2024
Татьяна Т.
7 мая 2024
Супер чехол. Яркий очень симпатичный. Спасибо большое.
Данила П.
7 мая 2024
Надежда Г.
1 мая 2024
Отлично сел чехол на чемодан, теперь сразу увижу на ленте
1 мая 2024
Динара Т.
27 апреля 2024
Наталья Д.
26 апреля 2024
Подошел по размеру идеально, уже не раз использован в деле. Достаточно плотный. Рекомендую
Эльвира Я.
19 апреля 2024
Дырка после первой поездки, но в целом пережил два перелета
Анастасия З.
изменен 17 апреля 2024
Отличный чехол, очень качественный, принт яркий, ткань плотная, не как дешёвый купальник))) фурнитура тоже показалась качественной. Я думаю, долго бы послужил. Но на мой чемоданчик S габаритами 46/51 с колёсами*32*18 не подошёл, оказался слишком большим(((мне было так жаль возвращать этот чехол
Беленко Елена Яковлевна
16 апреля 2024
Нельзя регулировать размер с помощью застежки, например. Поэтому внизу, где молния, висит. Меньший размер мал. Удачно прошел испытания. В аэропорту Стамбула получила чемодан в чехле, испачканном какой-то черной смазкой. К сожалению, стирка не помогла. Но чемодан защищен)
Анастасия Ж.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличный чехол ! Качество хорошее, ткань плотная, яркий принт! На чемодан S подошел прекрасно! По бокам удобные молнии для боковой ручки чемодана. Рекомендую!
Алексей Н.
15 апреля 2024
Сегодня пришёл этот чехол на чемодан размером "S". По размерам подошел идеально. Ни где не торчит, есть возможность подрастянуться и принять размеры разных чемоданов. Ткань относительно толстая, печать яркая, при растяжении не выцветает. Все отверстия прошиты чёрной резинкой, нитки не торчат. Понравились замочки с боку для горизонтальных ручек. Мне...  Читать полностью
11 апреля 2024
Хороший чехол, уже слетал в путешествие, все осталось целое
Сергей С.
9 апреля 2024
Мариям У.
7 апреля 2024
Достоинства
Плотность ткани,быстрая доставка
Недостатки
Чехол очень хорошего качества,ткань плотная,веселый принт- ребёнок в восторге.застежка на молнии и дополнительно крепиться на эластиный ремень- резинку на застежке. Чехол рекомендую к покупке,покупайте не пожалеете.