2. Товары для школы и обучения

Девочка
Объем главного отделения, л

Валерия К.
16 июля 2023
Достоинства
Нам очень понравился! Очень легкий, как и заявлено. Дизайн, качество - всё на высоте.
Недостатки
Нету
Посмотрим как переживет эксплуатацию.
Ольга Ш.
11 июля 2023
Достоинства
Отличный,очень понравился,соответствует описанию
Альбина Б.
10 июля 2023
Достоинства
1. товар пришёл в отличном состоянии, всё как на фото 2. красивый, качественно выполненный ранец 3. дочка в восторге)) пойдёт с ним в первый класс! с клёвым ранцем и учёба веселее! ))
показался большим, но это наверное с непривычки)) до этого ходили с маленькими дошкольными рюкзачками; есть небольшой запах, но я бы не назвала его неприятным. Это просто запах новой вещи
изменен 8 июля 2023
Достоинства
Рюкзак хороший лёгкий, но пришел поврежденным. Имеется порез на переднем кармане. Коробка битая. Ребенок так ждал именно этот рюкзак, очень сильно расстроилась. Возврат
Елена Елена
изменен 1 июля 2023
Достоинства
Самый легкий ранец!Хорошо держит форму,анатомическая спинка,ножки на дне.
Покупали ребенку для 1 ого класса-идеальный вариант!Очень много перемерили ранцев-этот самый легкий, компактный,на ребенке не смотрится громоздко.Особо порадовал цвет-выглядит достойно,стильно.Внутри два отделения и еще карман снаружи.Очень довольны покупкой.
Дарья
2 июля 2023
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
На мой взгляд он очень грамоздский. Внутри одно общее отделение, нет кармашков.
Нормальный рюкзак.
Елена Д.
28 июня 2023
Достоинства
отличный, качественный ранец, советую
24 июня 2023
отличный рюкзак, очень легкий из каркасных, что важно для первоклассника, в магазинах много пересмотрела, много тяжелых, и остановила выбор на данной модели весом 680 грамм, считаю, что это важно, т. к. нагрузка будет приличная, надо беречь спину, расцветку выбирал сын, очень довольны, ждем 01 сентября
Асият Л.
11 июня 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Ничего
Выбирала между двумя моделями одной фирмы, остановилась на этой, так как есть перемычка на груди, а также ребенку понравилась расцветка. Ранец легкий, качество отличное, одно большое отделение с карманами внутри и резинкой для альбома. Спереди карман и два боковых для бутылочки с водой. Светоотражатели, удобная застежка. Ребенку-первоклашке...  Читать полностью
Анастасия П.
2 июня 2023
Достоинства
Хороший очень
Марина Д.
1 июня 2023
Достоинства
Легкий . Удобный. Есть грудная перемычка.
Недостатки
Красивый, легкий и удобный рюкзак.
Анна Д.
1 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный замок, легкий
Недостатки
Отличный ранец, легкий, удобный, красивый! Купили для первоклашки. Открывается и закрывается очень легко! Рекомендую!
31 мая 2023
Достоинства
Прекрасный ранец, симпатичный, легкий и простой в обиходе для ребенка.
Недостатки
Не выявлены
Коллекция для маленьких любителей (и их мам:)) диких кошек просто находка, аксессуары этой коллекции в отличном качестве также.
Константин С.
31 мая 2023
Достоинства
Очень легкий
Недостатки
Пластиковая застежка самого ранца вызывает опасение по поводу надежности
30 мая 2023
Достоинства
Лёгкий, красивый, удобный
Рекомендую
Ольга А.
изменен 30 мая 2023
Достоинства
яркий удобный практичный
Недостатки
этот рюкзак создан для первоклашек . Ничего лишнего. Один большой вместительный отсек . Один маленький для мелочей. Удобная застежка. Дочь в восторге. Покупкой довольны.
Наталья
26 мая 2023
Достоинства
очень легкий, удобный, лаконичный вид
нам понравился, спасибо продавцу
а
анна Д.
26 мая 2023
Рюкзак отличный. Легкий. Вместительный. Пришел в коробке. Все как в описании.
Ирина
23 мая 2023
Достоинства
красивый, качесивеннный
Недостатки
хотелось бы чтобы ручки фиксировались спереди
Евгения Д.
23 мая 2023
Достоинства
классный рюкзак
Недостатки
отлично держит форму, качественный, ребёнку очень понравился, для школьников в самый раз
22 мая 2023
Достоинства
Качественная вещь
Недостатки
Корпус ранца полужесткий, сам корпус и крышка форму держат. Швы прострочены аккуратно, нитки не торчат. "Молнии" скользят нормально, но на всякий случай всё равно лучше натереть парафином. Защёлка крышки с уголковым отражателем, также, светоотражатели на каждой поверхности ранца. При примерке - лямки легли плотно. Регулировка длины...  Читать полностью
Елена
22 мая 2023
Достоинства
легкий, весёлый
Легкий, веселый, в первый класс самое то.
Анна П.
21 мая 2023
Достоинства
легкий, мягкая спинка и лямки
Недостатки
пона не обнаружила т к использовать будем серез 4 месяца
это фирмы брала и сыну на 1 класс, оносил 3 года, только ручка оторвалась
Анастасия Б.
21 мая 2023
Достоинства
Ранец идеальный
Недостатки
В реальности намного круче, чем на фото
изменен 20 мая 2023
Достоинства
Красивый 😍. Лёгкий, качественный, есть грудная перемычка. Отлично упакован!
Недостатки
пока не вижу
Есть рюкзак ErichKrause поменьше, отлично носится, легкий. Этот привлек прежде всего весом и милой расцветкой. Для первоклашки, думаю, в самый раз! Спасибо производителю и продавцу за такую красоту!
19 мая 2023
Достоинства
Лёгкий, вместительный
Недостатки
Пластиковый замок
Красивый, вместительный рюкзак, очень легкий, приятная на ощупь ткань. Меховушку можно снять. Лямки удобные. Смущает только пластиковый замок - выглядит хлипковато, но посмотрим, как покажет себя в эксплуатации.
Ольга Ч.
17 мая 2023
Достоинства
Легкий рюкзак 680гр, один большой карман с удобным надежным замком. Боковые карманы, эргономичная спинка. Ширина рюкзака идеально подойдет для некрупных деток
Прекрасный рюкзак для первоклассника
16 мая 2023
Достоинства
Старшая дочь проходила с леопардовым рюкзаком этой же серии 3 года, 2-4 класс. Качество рюкзака - нет слов, огонь. Лучшее из того, что я видела в магазинах и у одноклассников. Самый легкий из всего что я трогала. Как пушинка. У нас три года отработал и до сих пор хорошо выглядит. Внутреннее пространство, карманы, размеры, детали - все сделано как надо...  Читать полностью
Анна М.
16 мая 2023
Достоинства
Хороший рюкзак, очень лёгкий
Недостатки
Пока не выявлено
Посмотрим в сентябре, когда пойдём 1 раз в 1 класс
Андрей Ш.
16 мая 2023
Достоинства
Надежный, удобный, как раз для первоклассника
Недостатки
Не обнаружил
Купили сыну в школу, выбирал он сам. Нам понравился, ему понравился. Всё удобно, ничего нигде не отваливается, сделан хорошо. Удобная спинка, некрупный. Первокласснику в самый раз.