2. Товары для мам

Плащевка
Материал внутренней поверхности
Хлопок

Вероника Н.
Хорошее качество, но моя капризуля не спит в оежачем положении, буду ждать когда сидя смогу носить
Отличная очень понравилось качество, и практичность. Спасибо продавцу, рекомендую 👍
Светлана Г.
Достоинства
Удобный красивый
Недостатки
Неприятный запах долго выветривается
Рекомендую
Доставили в срок. Упаковка целая. Был куплен в подарок. Довольны покупкой.
Нина Б.
Супер. Подарку были рады.
Екатерина
Сам по себе слинг надежный. Но мне не понравился. Брала, пока идет замена лифта в доме, спускать и поднимать ребенка на 4 этаж. Второй день использую, шею не чувствую, болит затылок и голова после него. Ребенку некомфортно. Ремешки которые крепятся на талии надо еще поискать, на себе их легко не подогнать по размеру. На улице с коляски одевать очень...  Читать полностью
12 мая 2024
Ещё не использовали, но по качеству всё отлично. Доставка во время. Упаковка хорошая. Сам стильный. Спасибо.
9 мая 2024
Достоинства
Хорошая ткань, нормальные крепления
Недостатки
Нет никакой инструкции
Вы с такими вещами хоть инструкцию присылали, я например не понимаю как лежачее положение сделать!
Гульнара П.
2 мая 2024
Очень классный рюкзак, брала на подарок,думаю родителям понравится
Елена Ю.
1 мая 2024
Отличный Рюкзак-переноска! Пока используем лежачее положение. Очень удобно с новорожденным малышом, отводить старшую дочь в школу, не надо тащить по утрам коляску, особенно когда нет в доме лифта. Рюкзак-переноска помогает экономить силы и время. Спасибо производителю, за отличное качество! Продавца рекомендую.