1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Дарья Р.
23 ноября 2023
Достоинства
краски, качество холста
Недостатки
плохое качество кистей, но это не критично
Прекрасная картина, хорошие густые краски и их прям под колпачек, хватает отлично. цвета яркие. есть не соответствие цветам исходника, но при этом даже с небольшими измененияии выглядит хорошо. это моя первая картина по номерам и скажу так это очень кропотливая и долгая работа, сложно...  Читать полностью
с
светлана г.
Рисуется на одном дыхании. Супер
Анастасия П.
ю
юлия п.
Набор нравиться, и краски хорошие, и кисточки, цифры крупные, все хорошо видно, рекомендую к покупке
Юлия Э.
Александра Т.
1. Поврежденная упаковка 2. Кому как, для меня исходник отличается от того что получилось. По крайней мере по насыщенности, получилась бледная верхняя часть картины 3. Краски хоть и наносила толстым плотным слоем, но как итог цифры и контур просвечиваются. Разочарована. Я нарисовала больше 30 картин, эта единственная которая меня так разоча...  Читать полностью
Алиса Ж.
Краски пришли супер свежие, воздушные. Прорисовано все идеально, никаких осечек, линии четкие, все цифры понятны. И цена хорошая. 👍🏻👍🏻👍🏻
Марина З.
Отличная картина, только цвета более приглушенные, чем на картинке
Елена Н.
Екатерина М.
Хороший набор,с начала показалось,что цветовая гамма отличается от заявленной,но постепенно по мере закрашивания получилось не плохо..
Галина Г.
Картина очень красивая, но не хватает лака в наборе и детализации, светотеней. А так, было бы еще красивее, но это все можно добавить и самостоятельно как я
Лиза Ю.
Краски хорошие , конечный результат порадовал. Советую
Анастасия В.
Упаковка в крайне плачевном состоянии. Вскрытая, но комплектация без нареканий. Краски не проверяла.
Анастасия Б.
Это какойто ужас! Первый раз покупаю картину, где все краски засохшие. Теперь только выкидывать. Настроение испорчено. Не советую брать у этого продавца
Хорошая картина на первый взгяд, ещё не приступала к работе.
Надежда Н.
Получила огромное удовольствие от творческой атмосферы, которую испытала во время работы с картиной. Великолепное качество и цвета. 5 баллов из 5 !
Виктория П.
Пришла вообще не та картина, рисунок даже отдаленно не похож. Пара красок засохшая, а цвета красок совсем не совпадают с рисунком, который на упаковке.
Ирина Ш.
Виталий К.
M
Marina M.
Марина М.
Очень классная картина, получила огромное удовольствие от рисования. Отдельеая благодарность за вакуумную упаковку красок - все свеженькие, не подсохшие, налиты под крышечку, всего с избытком хватило. Заказала еще одну картину у этого продавцв.
Александра Л.
Олег Л.
Алёна М.
Картина пришла хорошо запакована. К сожалению, не положили лак
Вера В.
Пришла вовремя, хорошо упакована, краски яркие, но вот слабо натянуть холст на подрамник. Всё равно спасибо.
Отличная картина. Натяжка холста прекрасная. Краски ложатся замечательно. Ни одной засохшей не приехало! 👍 цифры все видно очень хорошо и, благодаря качественным краскам, закрашиваются на ура. Спасибо продавцу, рекомендую. Еще и цена была огонь🔥
Смотрится здорово
Ольга Ш.
изменен 26 августа 2024
Картина красивая, но надо прокрашивать хорошо, я на два раза красила. Краски хорошие.
Эльвира К.
Отличная картина! Получила удовольствие пока рисовала
отличный холст, краски не сухие, кисти 7/10 но пойдёт. сложный рисунок, лет через 15 закончу