2. Макияж
  4. BB кремы
  5. Ecomake

Анна А.
25 мая 2024
Достоинства
Не "маска", ложится легко
Недостатки
если надо немного замаскировать-ничего не маскирует
По идее наверное он и не должен маскировать. Однако ранее пользовалась бб кремом корейским (холика) - он маскирует, но и ложится не как бб, а как добротный тон-маска) Я в целом довольна. Кожа у меня проблемная, но в период, когда воспаления, прыщи не активные - это крутая находка...  Читать полностью
Катерина Т.
15 октября 2024
отлично лёг тон, к концу дня нет ощущения плёнки на лице, высыпаний нет. всё понравилось
14 октября 2024
Достоинства
Лёгкая текстура
Недостатки
Очень мягкий и лёгкий ВВ.
Екатерина М.
13 октября 2024
Цена на набор довольно выгодная. Правда, брала на свой страх и риск, потому что предыдущая версия bb-крема оставила неоднозначное впечатление. Но в этот раз всë отлично, видимо изменили формулу. Крем подстраивается под тон кожи, не сушит. Бальзамы для губ беру постоянно, нраивится уход и оттенок.
Алиса О.
12 октября 2024
Хороший. Сначала показалось что желтит, но он подстроился под кожу😍
Вера Г.
12 октября 2024
Юлия Ш.
10 октября 2024
Выгодный набор. Крем не перекрывает особо недостатки, т.е. заменить им тональный на каждый день не получится. Аромат приятный, не насыщенный, приятный
Галина К.
9 октября 2024
Достоинства
Тонко покрывает
Недостатки
Практически не скрывает недостатки
Алла О.
9 октября 2024
разглаживает кожу, в сочетании с пудрой этой же фирмы, делает её бархатистой. общее впечатление хорошее!
Оксана А.
9 октября 2024
Очень люблю ecomake💞 Спасибо производителю!
Анна И.
8 октября 2024
Бальзам для губ норм) хороший) а ББ крем не перекрывает вообще ничего😅 а если на него сверху ложить консилер - то все пятнами ложится. Для идеальной кожи подходит крем, а я наверное больше не возьму такой)
Анна Ч.
8 октября 2024
Очень легкая текстура,невидим на коже,но отлично маскирует недостатки ,рекомендую.
Даша
6 октября 2024
6 октября 2024
Сложно даже назвать bb-кремом, оооочень легкая текстура, можно сказать, как просто увлажняющий крем для лица с минимальным подтоном, который не перекрывает ничего)
Рита С.
3 октября 2024
Приятный Не перекрывает прям сильно Освежает цвет лица, увлажняет. Мне нравится :)
Ложиться равномерно, не полости, красиво на коже, идеально, для ежедневного макияжа, жаль нет других подтонов!
Валерия Т.
Легкий приятный запах Не тонирует совсем. Просто крем вв с хорошим составом
Виктория А.
Это очень плохой BB крем. Он не наносится ни пальцем, ни спонжем , ни кистью. На 2 цветотипе окисляется и становится темнее. Цена вообще не оправдана. За такую цену можно купить хороший бибик известной торговой марки. Если продукт не работает, но даже состав тут не спасет .
Светлана Г.
и
ирина ц.
изменен 1 октября 2024
Для реактивной ,аллергичной кожи ,это средство не подошло. У меня аллергия на все тональные средства ,и это так же вызывало аллергию на моем лице. 01 тон нейтральный ,без желтого подтона ,не выбеливает а выравнивает даже средний тон кожи . Наносится легкими мазками и тает . Эффект свежего ,холенного лица ,без макияжа .
покрытие не плотное, без эффекта маски, но мой красный нос с розацеа плячет идеально
У
Утро н.
Мне очень подошел! Наношу кистью. Кожа выглядит свежей, скрывает небольшие покраснения. Не забивает поры! Приятный запах.
Крем понравился. Лёгкий. Не заметен.Наносится хорошо. Заказала 2 раз
Ольга Ч.
Действительно незаметен на лице. Очень нежный. На мое очень загорелое лицо даже немного светлый, но коем отлично подстроился и выровнил всю поверхность лица. Очень рекомендую.
Надежда Л.
Крем хороший , ложится тонким слоем, практически не заметен на коже.
Олеся М.
Енлик М.
Анна
Мне нравится, беру уже не первый раз. Очень радует адекватная цена. Подстраивается и даёт естественный цвет, без ухода в розовый или жёлтый. Отдельные сильные точечные покраснения или дефекты он не скроет, просто выравнивает тон.
Таисия Б.
изменен 25 сентября 2024
Нужно наносить только на хорошо отшелушенную кожу, иначе будет некрасиво лежать и подчеркивать рельеф. Я его не размазываю, а как бы вбиваю подушечками пальцев в кожу, получается легкое естественное покрытие. Сильных покраснений не скроет, просто слегка выровняет тон. Кстати, сухие текстуры на нем залипают и не тушуются. Прыщей не вызвал, смывается...  Читать полностью
Виктория И.
Неплохая текстура крема, ложится хорошо, не утяжеляет кожу. Но лично мне не подошёл, пошли высыпания на лице.
Купила по совету подруги. Буду пробовать.