1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин
  5. Союзтекс
Кулирка с лайкрой отрез ткани для шитья

Ткань
Вид ткани
Однотонная
Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
1.8
Кулирная гладь

Быстрая доставка. Качественный товар и цена порадовала. За упаковку ткани отдельная благодарность продавцу. Ткань аккуратно сложена между двух листов гофрокартона и упакована в плотный полиэтиленовый пакет. В пакет вложен листочек с рекомендациями по уходу за трикотажем. Рекомендую товар и продавца. ОЗОНу спасибо за доставку.
Лидия Ф.
Ткань качествественная, хороша на футболки Беру не первый раз. Рекомендую.
Татьяна Сергиенко
Достоинства
Плотная тонкая ткань, пока не шила, но внешний вид очень достойный.
Рекомендую
Качество хорошее, отрез без дефектов
Ольга Ш.
изменен 8 августа 2024
Ткань огонь!!! Плотность соответствует заявленному! Сама ткань тоже. За такую цену просто подарок. Буду брать ещё.))) если будет такая шикарная акция))) жду акцию на чёрный цвет)))
Лариса Ф.
СВЕТЛАНА С.
Первый раз вижу такую замечательную упаковку, браво. Кулир очень хорошего качества, маркировка, исчерпывающие рекомендации. Молодцы!
Елена Ш.
Качество понравилось, но цвет не белый, а молочный
Ткань супер! Приятная к телу. Цвет бомбический. Доставка раньше срока. Упаковано на отлично. Рекомендую.
Ш
Шумилова Татьяна
Шикарное трикотажное полотно. Отличео упаковано, с заботой и уважением к покупателю. Вложена инструкция по уходу за изделиями из трикотажа и советы по работе с трикотажным полотном. Полоски не печать, с изнанки тоже два цвета. Всё соответствует оаисанию. Продавца и товар рекомендую!