2. Детям

100% Хлопок
Повседневное

Классные штанишки. Рекомендую
Анастасия Г.
Отличные штаны. Заказала второй раз. Брала в других цветах. Буду заказывать ещё. Спасибо.
1 июня 2024
Достоинства
Урвала за 240 р за 2шт. Заказала ещё 2шт. Если хватит на месяц в саду будет идеально. По-моему прекрасные штаны чтобы относить летние вечера и выкинуть .
Дягилева Н.
Катерина Б.
1 июня 2024
Честно говоря, ожидала большего. Пошив хороший, но очень тонкие. Даже не так ООООЧЕНЬ ТОНКИЕ! Чисто летний вариант, просвечивают, под толстый подгузник не подойдут, только под тоненькие. Можно в жару на ребенка одеть и не вспотеет. На фото ребенок 88 см, размер 92 чуть с запасом.
Любовь А.
Первое знакомство с Рекантино началось с детских шортиков,очень понравились! А тут штанишки лёгкие понадобились.Очень классные,как и хотели.Легкие,тоненькие хб( но ткань не рыхлая и не просвечивает) ,резинка не тугая.После стирки не разъехались в разные стороны.Вообщем нам надо ещё!!!Спасибо продавцу!
Алена С.
Очень хорошие брюки, тонкие как и хотела. Взяла сыну в садик, утром прохладно, днем уже жарко. Идеальный вариант. Рекомендую!
Очень легкие хлопковые штанишки, на рост 86 взяла на размер побольше 98 на вырост. На лето отличный вариант! Не жарко и коленочки прикрыты!
Вера Ч.
Штанишки отличные, ткань мягкая, заказала ещё футболки по цвету к этим штанам.