1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Глицерин
Вес товара, г

13 февраля 2024
Основа хорошая, режется легко. Мылится хорошо, буду заказывать ещё!
13 февраля 2024
Хорошая основа, понравилась. Хорого плавится и быстро застывает. Готовое мыло не сушит кожу рук. Советую
Даниела Т.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо делается
Недостатки
Воняет при разогреве
Лайк и вайб
12 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
При нагреве пениться, плохо плавиться, по результату получается мутно, вообщем мне очень не понравилось
Юрий О.
12 февраля 2024
11 февраля 2024
Достоинства
Единственнте достоинство ( если это можно так назвать) - это то, что я делаю из этой основы " ягодный джем " для обливки на пироженках. На фото вот эти капли из данной основы.
Недостатки
Очень, очень быстро застывает. Только расплавилась, и через несколько секунд резко застывает как желе. Греется неравномерно. Только что была кусочками, и через секунду уже закипела 🤦‍♀️.
Больше брать не буду. Моюет для когото эта очнова подходящая, но я не нашла в ней для себя плюсов. Взяла на пробу. Увы 🤷‍♀️
Маргарита З.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошее, мылится хорошо, шиммер я покупала отдельно
8 февраля 2024
Достоинства
Основа отличная,мылиться очень хорошо.После использования очень нежная кожа.И очень быстро застывает.За 5 мин изделие будет готово
Недостатки
Очень быстро застывает,сложно всё очень быстро сделать.
8 февраля 2024
изменен 21 мая 2024
Отличная мыльная основа. Рекомендую. Легко разогревается, быстро застывает. Без лишних запахов. Идеально Сохраняет созданный аромат без лишних запахов, которые бывают от других мыльных основ.