2. Компьютерная и офисная мебель

Металл
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Газиева Г.
Добрый вечер. Заказали цвет белый, флок. Почему другой цвет отправили?
Рубина Н.
Достоинства
Оно прекрасно! Идеально!
Недостатки
Удобное, компактное, легкое в сборке, отлично упаковано, качественное! Именно то, что искала! Была бы возможность поставить 10 баллов, поставила бы :)
Лариса С.
Цвет не соответствует-возврат
Андрей О.
Олеся Г.
Иван Ф.
Понравилось кресло
Михаил Н.
Достоинства
да
посидим увидим
Эльмира К.
Кресло понравилось . Брала на рабочее место .
Anna A.
Прекрасное кресло! Очень быстро собирается, в комплекте есть все необходимое. Цвет и качество, как я и хотела! Все очень аккуратно упаковано. Спасибо продавцу. Буду брать еще второму ребенку 👌
Нона Г.
Он великолепен 😊 качество на высшем уровне. Собрала за 10 минут, в комплекте есть все, что необходимо 👍 Спасибо, рекомендую всем !
Надежда И.
Красивое, цвет насыщенный, прост в сборе. Удобное для взрослого весом 80 кг. РЕКОМЕНДУЮ!
Удобное кресло, приятная ткань, быстро и легко собирается
Наталья Ж.
Очень симпатичный стул. Аккуратно выполнен. Цвет далеко не такой бежево-розовый (как на фото страницы товара), а скорее серо-бежевый, но нам такой именно и был нужен (ориентировались на фото в отзывах).
Маргарита Ц.
Удобное, устойчивое, колоса едут плавно, смотрится красиво.
Нурания К.
Кресло понравилось. Легкая сборка, есть инструкция. Удобное, крепкое. Рекомендую
Елена И.
изменен 10 июля 2024
Недостатки
Крайне некомфортное кресло ,спинка неудобная ,маленькая . Хотела оформить возврат на следующий день после покупки, продавец пошел в отказ ( сказал ,что если один раз собран, то уже возврат невозможен ). А как определить , подходит кресло или нет ,не собрав и не посидев ? Хотя продавец указывает , что возврат возможен в течении 7 дней , на деле никакого...  Читать полностью
Александра Х.
Хорошее качество, приятный цвет. Быстро сама собрала. Выглядит налетел, сидеть удобно. До этого заказала у другого производителя - отказалась, там был брак и ткань так дешево блестела. А это кресло выглядит достойно и нежно!
Евгения К.
Кресло супер! Заказываем второе кресло у этого производителя. Ранее был заказ на желтое кресло. Кресло очень удобное, регулируется по высоте. Имеется подробная инструкция по сборке
Эльмира В.
Хороший стул. Все крепко, устойчиво.
Евгения К.
Великолепное качество. Ни капельки не пожалела, очень удобное, не маркое.
D
Diana A.
Классный стул, уже пару месяцев в использовании, нареканий нет, от кошки никаких зацепок не осталось
Галина С.
Достоинства
Компактное, яркий цвет, устойчивое
Недостатки
Это не недостаток - хотела компактное и выбрала с короткой спинкой, спина может уставать
Легкий в сборке, мягкой материал обивки, очень понравился, спасибо)
Алина Б.
Нам стульчик понравился, удобно сидеть, крутится и ездит легко, цвет красивый 👍
21 мая 2024
ANNA Z.
19 мая 2024
Цвет соответствует, легкая сборка, отлично вписался в дизайн. Есть небольшой люфт когда двигаешься на кресле.
Галина Г.
16 мая 2024
Чудесное кресло! Смотрится очень стильно, красиво. Прекрасно было упаковано, собирается легко. Мягкое, удобное- сын в восторге! Спасибо за качественный товар!
10 мая 2024
У меня самые положительные эмоции от кресла. Собрала сама, минут за 15-20, всё понятно и по силам. Очень удобное кресло, а цвет добавляет удовольствия от использования))) Кстати, это второе кресло купленное у данного производителя, с первым (другая модель) тоже справились без проблем. И общее впечатление - от упаковки товара до эксплуатации у меня положительное...  Читать полностью