1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая, Термостойкая, Моющаяся

Юлия Б.
19 марта 2024
Достоинства
Быстро сохнет
Недостатки
Это уже вторая краска у меня, первую покупала друго цвета в магазине. Мастер в полном восторге от нее - быстро сохнет (за пару часов), не брызжет, хорошая укрывистость, можно наносить на горячий радиатор. Краска практически без запаха, был еле уловимый в первые часы. Соответствует заявленным характеристикам, надеюсь на 12-15 лет хватит...  Читать полностью
Анастасия С.
Дмитрий Б.
К качеству претензий нет, но банка не упакована, помятая
Ольга Г.
Хорошая эмаль, самое главное, что без запаха и достаточно быстро сохнет на воздухе. Для лучшего эффекта можно нанести не один слой, а два.
Ирина П.
Сначала заказала светло-серую краску, понравилась, запаха практически нет, ложится хорошо, с рук смывается легко. Поэтому заказала еще и белую краску (тут даже перчатки положили, а в светло-серой не было перчаток). Белая с запахом, надо больше слоев. Железные детали под краской ржавеют и появляются пятна через краску, поэтому красила в 4 слоя. С рук...  Читать полностью
Ксения
изменен 25 августа 2024
Банка целая, запечатана в пленку и в картонную коробку. Очень надёжно. В подарок латексные перчатки) Послезавтра вскрою, буду красить и дополню отзыв. Дополняю) Хорошая укрывистая краска. Хватило на два слоя покрасить радиатор из 13 секций и трубу. Наружные части и полипропиленовую трубу пришлось красить на третий раз, но это, скорее, из-за моих слабых...  Читать полностью
Мы покрывали батарею в ванной, нам не очень понравился результат.Не равномерно ложится, смотрится так себе.Может нужно валиком , тогда бы более однородно выглядело, но батарею валиком не вариант конечно, а от кисточки видны следы .
Ирина Г.
Эмаль покупали для труб отопления, была хорошо упакована. Хорошая укрывистость, без запаха. Работать одно удовольствие.
Анна П.
Отличная краска! Быстро сохнет и почти не пахнет
Ольга А.
Марина Р.
Цвет соответствует названию, запаха нет, рекомендую
Елена Ш.
Краска оказалась испорченной, была кусками и с пеной.
Отличная краска, хорошо легла на трубы отопления)
ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Плюс кисть в подарок,спасибо большое!!!
Красить пока не пробовала, пришло всё хорошо упаковано, даже перчатки положили
Пока не красили. Товар пришёл отлично упакованный, банка завернута в пупырку и упакована в картонную коробку. Все цело. Спасибо.
Елена И.
Хорошая эмаль, матовый цвет, но при намокании стирается
Эмаль отлично упакована, банка почти полная. Цвет выбирала наугад по палитре в карточке товара, но с оттенком угадала))) позже дополню отзыв и выложу фото батареи после покраски!
Foden F.
Все хорошо, в два слоя закрыла зеленый цвет батареи
Всё отлично 👌 спасибо продавцу рекомендую.
M
Marina Y.
Татьяна Л.
Очень жидкая,укрывистость плохая. Красила пластиковые панели,цвет белый с розовым рисунком сакуры,панели пойдут за батареи. Рисунок скрылся после 4 слоя краски. Красила велюровым валиком. Насчёт жаростойкости покажет время. Авансом ставлю 5.
Пришла хорошо упакована. Хорошая краска. Легко работалось. Действительно без запаха. Нанесла в 3 слоя. Осталось много краски, экономичный расход.
Банка полностью протекла, запах имеется,хотя заявлено без.
Марина Н.
Краска нормальная ,нужно красить валиком в несколько слоев,запах есть но не критичен.
Юрий К.
Татьяна И.
Пришёл целый, запакован! Цвет соответствует заявленному!